Что несет нам русский мир?

Dragline

Железяка
"Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества»
И.С. Шмелёв.


Русские генетически предрасположены к
некомпетентной и авторитарной власти
Род Лиддл

«Мы, Русь,— анархисты по натуре, мы жестокое зверье, в наших жилах все еще течет темная и злая рабья кровь — ядовитое наследие татарского и крепостного ига,— что тоже правда.»— М.Горький "Несвоевременные мысли".



Если б провалилась Россия, то не было бы никакого ни убытка,
ни волнения в человечестве
Иван Тургенєв


Наконец из Кенигсберга
Я приблизился к стране,
Где не любят Гуттенберга
И находят вкус в говне.
Выпил русского настою,
Услыхал " ебёну мать",
И пошли передо мною
Рожи русские плясать.
Некрасов Н. А.


С другими европейскими народами можно достигать цели
человеколюбивыми способами, а с русским – не так…
Я имею дело не с людьми, а с животными,
которых хочу переделать в людей
Пётр I


Иван Аксаков: "Ох как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства"

Александр Пушкин: "Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли".

Ну, и по-Вашему, г-н Vic_51, все эти люди несут в своём сознании "необратимые пагубные изменения мозговой деятельности" ?
 

artem20

Well-Known Member
"Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества»
И.С. Шмелёв.


Русские генетически предрасположены к
некомпетентной и авторитарной власти
Род Лиддл

«Мы, Русь,— анархисты по натуре, мы жестокое зверье, в наших жилах все еще течет темная и злая рабья кровь — ядовитое наследие татарского и крепостного ига,— что тоже правда.»— М.Горький "Несвоевременные мысли".



Если б провалилась Россия, то не было бы никакого ни убытка,
ни волнения в человечестве
Иван Тургенєв


Наконец из Кенигсберга
Я приблизился к стране,
Где не любят Гуттенберга
И находят вкус в говне.
Выпил русского настою,
Услыхал " ебёну мать",
И пошли передо мною
Рожи русские плясать.
Некрасов Н. А.


С другими европейскими народами можно достигать цели
человеколюбивыми способами, а с русским – не так…
Я имею дело не с людьми, а с животными,
которых хочу переделать в людей
Пётр I


Иван Аксаков: "Ох как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства"

Александр Пушкин: "Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли".

Ну, и по-Вашему, г-н Vic_51, все эти люди несут в своём сознании "необратимые пагубные изменения мозговой деятельности" ?
 

Dr.Lector

Забанен
Якби не геноцид росiян, українцiв вже було б 120 мiльонiв!
 

Dragline

Железяка
Академик Николай Амосов: «...Россия никогда не будет развитой. Это не тот народ. Любой союз Украины с Россией нецелесообразен и особенно убийственный в экономическом плане. Технологически мы останемся позади всего мира. Нам надо включаться в мировые рынки. Нам нужны знания, чтобы развивать технологии которые есть на западе, но никак не в России. Вот я, россиянин до мозга костей, но я вам говорю: ничего хорошего Украину не ждет, если она пойдет в Россию...»
 

Vic_51

Миссионер
Нам надо включаться в мировые рынки.
Уже можно похвалиться успехами - "украинку Наташку" приняли с распахнутыми объятьями.

Нам нужны знания, чтобы развивать технологии которые есть на западе, но никак не в России.
Майданных технологий в РФ не воплотить! Перемога?

ничего хорошего Украину не ждет, если она пойдет в Россию
И это правильно! История подсказывает что Россия должна пойти сюда
You must be registered for see images
 

Dragline

Железяка
А вот изысканный "комплимент" русским: Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что россиянам помогла пережить катаклизмы 20 века лишняя хромосома.
«Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с Первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома», — заявил Мединский в интервью американской русскоязычной газете «Русская жизнь».
 

Udaff4eg

Well-Known Member
А вот изысканный "комплимент" русским: Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что россиянам помогла пережить катаклизмы 20 века лишняя хромосома.
«Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с Первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома», — заявил Мединский в интервью американской русскоязычной газете «Русская жизнь».
Слишком тонко+) не все поймут
 
Зверху