проблемы со скоростью интернета. Киевстар

Svarog

Member
С LACP, согласен, спутал грешное с праведным. Но смысл моего поста ясен? А по поводу жалоб - так соседние ветки Вы же сами мониторите, чего тут непонятного?
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
С LACP, согласен, спутал грешное с праведным. Но смысл моего поста ясен? А по поводу жалоб - так соседние ветки Вы же сами мониторите, чего тут непонятного?
Ну вот, а касаемо жалоб, они всегда были и будут, не зависимо от оператора, для всех хороший не будешь. И вообще не могу понять причем тут жалобы, при чем тут SITV ?
 

Svarog

Member
Ну вот, а касаемо жалоб, они всегда были и будут, не зависимо от оператора, для всех хороший не будешь. И вообще не могу понять причем тут жалобы, при чем тут SITV ?
Да я, как бы, и пытаюсь это донести человеку, что проблемы есть у всех операторов. А что и при чём - так Вы же сначала читайте и думайте о чём разговор, а потом комментируйте. Или Вам все равно о чем — лишь бы человеку нагадить и потешить Ваше ЧСВ? Напоминаю - я отписался о резервировании и возможных работах у прова.
А SITV - так Вы же там работаете, а из Вашего комментария я пришел к выводу, что предмет разговора Вы у себя не используете. Как-то так...
 

Original

сетевой маг
Модератор
Года два назад - последнее , что у них видел на доступе - D-Link-и. Моделью, правда, не интересовался. Но вроде DES-3200.

Ранее действительно Киевстар использовал оборудование D-Link DES3200-26.

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

Изображения взяты с сайта local.com.ua
 

viksgood

Member
мне уже новую обещалку озвучили: проблема решится 27 декабря после 18:00, т.е. сегодня. с нетерпением жду, что бы в очередной раз убедиться в ихнем вранье...
 
Зверху