требуются, для надомной работы по настройке компов.

  • Автор теми tmd3
  • Дата створення

tmd3

Member
Собираю группу единомышленников. Задумка такая:
Много кто нуждается с срочной компьютерной помощи, людей способных помочь тоже не мало. Много чего можно сделать удаленно через TeamViewer
и т.д. Нужно сделать сайт. Тематика сайта удаленная компьютерная помощь, типа биржи. Заказчик написал что нужно сделать, специалист откликнулся, заказчик перевел оговоренную сумму на счет сайта, специалист выполнил работу. Модератор проверил, если все довольны перевел деньги на счет специалиста.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА не нужно писать что подобные проекты уже есть, и почему ничего не получится !!! писать только тем кто готов поучаствовать, кто верит в себя и в идею. Одному человеку такую тему не осилить а если соберется группа, вполне.
 

Homa2013

мачо не плачут
где гарантия того что все что написано это правда напиши в ЛС обговорим
 

tmd3

Member
вижу народ подтягивается, первых вопроса два. Первый нужно какой то одностраничник сделать простенький, для регистрации желающих поучаствовать в проекте. С возможностью зарегистрироваться, тел, фио, ник, комментарий (написать что может, чего хочет) Второй нужно помещение где собраться. Схема такая берем в аренду зал для проведения семинаров, делим стоимость на кол-во участников, участие в сименаре стоит ровно столько сколько стоит аренда стула на котором сидишь. Считаю справедливо, и отвадит левых пассажиров пришедших просто потрындеть.
 

Homa2013

мачо не плачут
ну что там с набором когда сбор всех ?
 

maxwel

Форумчанин
Идея хорошая, но сами поймите если заказчик "знает" что нужно сделать и сможет поставить тимвивер , то почему он не сможет погуглить. В основном техпомощь нужна на дом. А удаленный датацентр - это хорошо , но за это мало кто хочет платить. Хотя попробуйте мало ли.
 

baranov

New Member
Вполне даже актуально, кто и когда будет делать страницу. Я б лично присоединился к проэкту. напиши адрес где можно зарегистрироваться.
 

Homa2013

мачо не плачут
не ты один ждёшь как я понял начнём делать все после нового года !!
 

baranov

New Member
ок. буду следить за темой. если чего пишите в личку или звоните 095 2575248
 

tmd3

Member
Идея хорошая, но сами поймите если заказчик "знает" что нужно сделать и сможет поставить тимвивер , то почему он не сможет погуглить. В основном техпомощь нужна на дом. А удаленный датацентр - это хорошо , но за это мало кто хочет платить. Хотя попробуйте мало ли.
тимвивер можно поставить двумя нажатиями, перейти по ссылке и установить, а вот вирус вылечить, что посложнее поставить. Я работаю в большой компании с множеством филиалов в других городах, два сис админа только то и делают что решают все возможные вопросы через тимвъю.
Много кто и сам способен сделать но лень заморачиваться, по себе знаю. А если чел уже этим занимается и знает где чего то за небольшую сравнительно сумму сделает то что нужно за 10-30 мин а я бы ковырялся пару часов.
 
Зверху