Крутые номера (?)

DarKnight

Member
у моего товарища,в недалеком 2007 году,на новой шкоде были номера ВР,который ему выдали согласно стандартной процедуре ,некоторые очень подозрительно смотрели на машину....
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
По моему блатные номера за исключением АА ВР и апарата призидента не более чем суеверия. Вот у меня самый обычный номер не зеркальный и без всяких наворотов я бы даже сказал 4 хаотично выбраных неповторяющихся числа, но почему то мою машину гаи не останавливает во все(
 

Serega-R

Member
По моему блатные номера за исключением АА ВР и апарата призидента не более чем суеверия. Вот у меня самый обычный номер не зеркальный и без всяких наворотов я бы даже сказал 4 хаотично выбраных неповторяющихся числа, но почему то мою машину гаи не останавливает во все(
Нарушать систематически пробовал? Может поможет... (шютк)
 

Andreas21

Member
Принадлежность указывают без начальных двух букв.у нас вм-вр приоры по городу ездят )у меня такие вм-вр. Так выдали в ГАИ.ниче не решал.
 

emcee

ping localhost -t
а сейчас вв пошла серия
Да, ВМ ВВ пошла только пару-тройку мес назад, но ВМ ВР и ВМ КМ пошли года на 4 раньше. Ладно бы, за бабло выдавали, тогда можно было бы понять. Но если их выдавали просто так, тогда я не пойму, зачем.
 

erkek

erkek
Сегодня увидел ВМ5555ВМ, с учетом что месяц не прошел как начали серию ВС
You must be registered for see images attach
 
Зверху