ищу партнера для занятий аргентинским танго

annnet13

Member
Начала заниматься аргентинским танго, очень нравится, а вот с партнерами дефицит. Ищу молодого человека лет 20-30, хотя если есть желания у нас в группе есть партнерши и по старше, так что милости просим. Лично мои требования к партнеру - это добрый нрав, чистоплотность и стремление учиться танцевать. Занятие стоит 30грн. Вторник и Пятница 18:30 - 19:45. Если есть желание пишите!
 

artem20

Well-Known Member
Лично мои требования к партнеру - это добрый нрав, чистоплотность и стремление учиться танцевать.
А сами этим требованиям соответствуете?
Ещё б указали какой рост нужен, ато вдруг кто отзовётся, а ростом не подойдёт и будет носом дышать вам в пупок(или ещё ниже).
 

annnet13

Member
то есть вы с партнером старше 30 танцевать отказываетесь?
Почему отказываюсь? Будет ли ему интересно со мной танцевать :) Вообще для меня возраст последнее дело, указала что бы и обо мне представление сразу сложили. мне 23. Может это кому-то важно :)
 

annnet13

Member
А сами этим требованиям соответствуете?
Ещё б указали какой рост нужен, ато вдруг кто отзовётся, а ростом не подойдёт и будет носом дышать вам в пупок(или ещё ниже).
Живу по принципу не требовать того, чему сама не соответствую. Моюсь регулярно, улыбаюсь, танцевать всегда мечтала (раньше эстрадными танцами занималась). Мой рост 160см без каблуков (каблуки 7см). Так что парень среднего роста любой подойдет. На сколько я разбираюсь в аргентинском танго рост не так уж и важен, все регулируется с помощью объятий (позиции в паре).
 

artem20

Well-Known Member
посмарел отето видео
[YOUTUBE]CqONJ6di1jI[/YOUTUBE]

Так сложилось такое впечатление, что хлопчик чемто перед танцем деваху обидел и она так и наровила задвинуть ему по кокушкам(так сказать цеплят вылупить), то каблуком, то коленкой.
Такшо кто надумает, тому стоит задуматься о приобритении ракушки.
 
Останнє редагування:

annnet13

Member
посмарел отето видео
[YOUTUBE]CqONJ6di1jI[/YOUTUBE]

Так сложилось такое впечатление, что хлопчик чемто перед танцем деваху обидел и она так и наровила задвинуть ему по кокушкам(так сказать цеплят вылупить), то каблуком, то коленкой.
Такшо кто надумает, тому стоит задуматься о приобритении ракушки.
Ну это конечно хорошо, но с ракушкой танцевать не удобно. Тем более каждый танцует по своему - это не обязательный элемент. Как говорится: волков боятся - в лес не ходить.
 

artem20

Well-Known Member
Ну это конечно хорошо, но с ракушкой танцевать не удобно. Тем более каждый танцует по своему - это не обязательный элемент.
будет новый вид - ковбойское аргентинское танго
Как говорится: волков боятся - в лес не ходить.
в варианте про зубы эта пословица лучше звучит.
 

annnet13

Member
Ну я предпочитаю классический вариант танго. сначала нужно выучить его, а потом и поэкспериментировать можно.
 
Зверху