Клиника "Флорис". Очень нехорошее впечатление.

Avtor

Member
Давайте поделимся отзывами о данном заведении. От себя могу сказать, что сложилось впечатление - что там не лечат, а тупо зарабатывают на пациентах.
Сначала пугают, что все страшно, заставляют тут же сдать кучу анализов, не совсем нужных. Потом на результаты смотрят сквозь пальцы, потому как анализы сдавались не по правилам(биохимический анализ крови - не на голодный желудок, например), говорят что все хорошо, выписывают витаминку и отпускают домой.
Данное впечатление сложилось в результате общения с гастроэнтерологом. По поводу других врачей ничего сказать не могу, возможно просто мне так повезло...
 
Останнє редагування:

sokoloff

...Честь и Совесть...
нету врачей заинтересованных в вашем излечении
это же как стекольщик,которому неинтересны небьющиеся стекла:)
тем паче частная клиника
мне еще верится что остались "динозавры" совка,которые возможно чтят клятву гипократа
в остальном чисто бизнесс и ничего личного))
думаю вы получили ответ,и не только по поводу Флориса
П.С. все печально):
 

Avtor

Member
конечно, врачи в первую очередь думают о заработке, но вот что бы так внаглую как здесь, больше нигде не встречал.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
но вот что бы так внаглую как здесь,
ну как "в наглую" ?
а продавец ненужных сковородок не наглый?
здесь тот же случай
вам необходимо "вчесать" что вы безнадежно больны
затем рассказать "что по блату" есть "пилюля всеизлечающая"
ну и соответственно вы ее покупаете))
все просто
никто не изобретал велосипед
везде обычные продажи,будь то товары или услуги
так что не расстраивайтесь и смотрите реальности в глаза)
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
не посмотрела, не послушала, а сразу анализов на 1000 грн...
красивый ход...хорошее лечение дешовым не бывает
это первый закон продаж))
все что дешево - оно плохое))
а вы ,надеясь на качество,готовы платить дорого)
 

jets

Member
А там разве лечат? Думал диагностика только.
 

voron

Member
И кто же вам посетовал туда к гостроэнтерологу идти, могли бы поском воспользоваться для начала и узнать куда лучше пойти. Можете в 5 поликлинику к Сутурменко сходить, толковый мужик, как сказал Олежка Соколов ''динозавр' совка. А так максимум что во флорисе можно делать так это УЗИ, лучше уже в медсоюз сходить там врачи поадекватнее.
 

voron

Member
А какие анализы на целую 1000?
Если по гастроэнтерологии это как минимум биопсия на хеликобакт, потом кровь из вены на эту же бактерию (отправляют в Харьков или киев ), анализ крови, мочи (возможно и не один), УЗИ брюшной полости и гастроскопия, если ещё что придумают вполне вероятно что на 1000 и насчитают.
 
Зверху