Удаление вмятин без покраски

  • Автор теми rump
  • Дата створення

JJJ

New Member
Дайте пожалуйста номер этого Саши, очень нужно.
 

MasterpiecE

___________
напишите и мне номер Саши и Серёжи пожалуйста! а лучше скинте смской на 0664346469! буду очень благодарен!!!
 

rump

2108.kiev.ua
И снова здравствуйте ! Сьездил я наконец к этим спецам. Ну что ж...довольно профессионально, только очередь у них. Ну это в принципе логично... Сделали хорошо, и что главное, не дорого! Меня лично устроило! Поэтому советую! Телефон выложили высше. Закреплю в первый пост сейчас!

Если у кого то будут варианты еще добавить...отписывайтесь, пришью в первый пост, но только проверенные места!

Пример ребят, тех, что на Кирова (цена 60 грн):
 

Вкладення

Останнє редагування:

Voda

Member
Удалял вмятину у этих парней, работой вполне доволен. Рекомендую.
 

PDR-Kiev

New Member
Ребята, хочу всем посоветовать СТО "PDR"
Там ребята вообще шикарно удаляют вмятины.
Вот ихние контакты:

Киев
ул. Большая Окружная, 4 б
(067) 406-64-54 - Руслан
(050) 699-83-07
 

avtoforma

New Member
Нашла отличное СТО -PDR-центрAvtoForma Одесса. Ребята молодцы. Обслуживание на высшем уровне.
Мне восстанавливали вмятину без покраски

Причины появлений вмятин на авто, без повреждения лакокрасочного покрытия можно сосчитать немало. Как правило это либо последствия стихийных погодных условий, легкого ДТП, действий прохожих на улице, удар соседней двери на стоянке, неосторожная парковка ну или результат падения предметов с высоты.

Многие автолюбители сталкивались с данным вопрос, но далеко не все в курсе о технологии беспокрасочного удаления вмятин с кузова авто, не прибегая к обычному всем кузовному ремонту, с последующей рихтовкой и покраской. Технологии идут вперед и тут нам на помощь приходит технология PDR.
You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

veteran 007

Well-Known Member
Нашла отличное СТО -PDR-центрAvtoForma Одесса. Ребята молодцы. Обслуживание на высшем уровне.
Мне восстанавливали вмятину без покраски

Причины появлений вмятин на авто, без повреждения лакокрасочного покрытия можно сосчитать немало. Как правило это либо последствия стихийных погодных условий, легкого ДТП, действий прохожих на улице, удар соседней двери на стоянке, неосторожная парковка ну или результат падения предметов с высоты.

Многие автолюбители сталкивались с данным вопрос, но далеко не все в курсе о технологии беспокрасочного удаления вмятин с кузова авто, не прибегая к обычному всем кузовному ремонту, с последующей рихтовкой и покраской. Технологии идут вперед и тут нам на помощь приходит технология PDR.
You must be registered for see images


You must be registered for see images
ВСЕ в Одессу вмятины выправлять! Автор сообщения зачем писать ( вырезано цензурой) Где Сумы, а где Одесса!
 
Всем привет! Интересует где у нас в городе удаляют вмятины без покраски? Кто обращался? Как впечатление? Сразу оставляйте адреса и номера телефонов!:idea:
В отношении ребят на Кирова скажу. Отсутствие альтернативы в Сумах привело к тому, что эти парни ощущают себя богами и оценивают работу так же, по неземному. В Харькове куча таких спецов. Даже с учетом дороги и питания в Харькове вышло дешевле и быстрее на 3 недели. Сделали одним днем. вчером был уже дома. А эти сашасерожа надували щеки, хмурили брови, загибали пальцы, попросили вымыть идеально автомобиль. Приезжать к ним в пасмурную или дождливую погоду вообще низзя, хотя по телефону сказали приезжай. Мудаки
 
На ул.Курской, Виктор 0660950296. Правда очередь еще больше чем на Кирова, т.к. и дешевле и качественнее. Да и делают быстрее.
 
Зверху