выбор стиральной машины.

Valor

Member
Помогите выбрать стиральную машинку, пожалуйста )
Хочу чтобы была экономной и чтоб служила долго. Буду очень благодарна за советы :)
Покупали BEKO пол года назад, так вот у них как раз стиральные машинки супер экономные, и воду, и энергию экономят, и даже порошок.
 

terran

Well-Known Member
да а ещё беко ето 2 года горантии и турецкое производство. вобщим мичьта любой домохозявки. не то шта астальные праизвадители - и никакой еканомии их убожества не еканомят и делают их в рашке или тово хуже - в укроине.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Помогите выбрать стиральную машинку, пожалуйста )
Хочу чтобы была экономной и чтоб служила долго.
экономны они более-менее все. Лыжу берите. Тихо и хорошо. самсунг есть в этой же ценовой нише (по акции можно поискать где какие модели).
 

Dona

Member
Покупали BEKO пол года назад, так вот у них как раз стиральные машинки супер экономные, и воду, и энергию экономят, и даже порошок.
Подскажите, пожалуйста, вашу модель. Хочу сама посмотреть и сравнить со своии варинтами. Спасибо )
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
Помогите выбрать стиральную машинку, пожалуйста )
Хочу чтобы была экономной и чтоб служила долго. Буду очень благодарна за советы :)
Electrolux,с 2004 года в эксплуатации,3-4 стирки в неделю,даже ничего за 9 лет не ремонтировалось в ней.
 

Valor

Member
Подскажите, пожалуйста, вашу модель. Хочу сама посмотреть и сравнить со своии варинтами. Спасибо )
У меня BEKO WKB 61041 PTMC и у нее много дополнительных функций, а вообще выбор там не маленький, и размеры у них разный и дизайн, это вы уже должны выбирать себе по вкусу.
 

Lion7B

Скептик
Что бы купить с сушкой ? Только не беко и прочий фейк
 
Зверху