HDTV & SITV

Действительно, а вчера у меня лампочка в подъезде сгорела, а сегодня я поменял. Гражданин, хватит тролить, тема то не интересная ибо сильно банальная. А почему хлебзавод здобных булок стал меньше производить зато больше бутербродных, почему снега меньше в этом году чем в прошлом. Что я могу сказать, на эти и другие вопросы вы можете получить ответы в журнале "а куй его знает":)
 
Останнє редагування:

snikl

Member
Как хорошо, что я не послушал соседей и переключился к этому "чудесному" провайдеру.
 

aker122

Active Member
Модератор
наверное, не было ни единого дня чтобы работали все каналы. нтв+ футбол: "слабый или закод. сигнал" каждые 10 мин. сегодня отключился 40 мин назад и до сих пор "слабый или закод. сигнал", из-за чего я не посмотрел полу-финал лч (единственная причина по которой я включаю ящик). за что всем работникам СИТВ огромное спасибо.
а если еще вспомнить работу техподдержки, с её одним работником, то вырисовывается уж совсем печальная ситуация.
в общем, моё подключение к этому провайдеру было ошибкой. желаю никому не наступать на эти грабли.
 

itk

Member
наверное, не было ни единого дня чтобы работали все каналы. нтв+ футбол: "слабый или закод. сигнал" каждые 10 мин. сегодня отключился 40 мин назад и до сих пор "слабый или закод. сигнал", из-за чего я не посмотрел полу-финал лч (единственная причина по которой я включаю ящик). за что всем работникам СИТВ огромное спасибо..................


ув. Akerman, спасибо за информацию о проблемах.
наша тех служба знает и старается оперативно устранить, думаю во второй половине дня все устранят.
 

aker122

Active Member
Модератор
2-й день подряд не работает часть каналов. в техподдержку дозвониться, как обычно, невозможно. может быть кто-то из операторов ответит мне здесь..
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
2-й день подряд не работает часть каналов. в техподдержку дозвониться, как обычно, невозможно. может быть кто-то из операторов ответит мне здесь..
Операторы точно здесь вам не ответят.
Скажите какие каналы у Вас не работают ?
 

aker122

Active Member
Модератор
Операторы точно здесь вам не ответят.
Скажите какие каналы у Вас не работают ?
а раньше отвечали.

где-то половина не работает точно, из них: футбол, футбол+, спорт1, 2+2, newsone, виасат. это те, что попались на глаза, список можно продолжать. при этом вот такая ошибка:
 

Вкладення

fedirko dmitriy

Просто я ;)
а раньше отвечали.

где-то половина не работает точно, из них: футбол, футбол+, спорт1, 2+2, newsone, виасат. это те, что попались на глаза, список можно продолжать. при этом вот такая ошибка:
Пришлите личным сообщением ваш номер контракта.
 
мудаки, которым с удовольствием повырывал бы ручонки за то, что зас_али весь подъезд наклейками со своим с_аным рекламным посылом. а подьезд, кстати, отремонтирован недавно, и для таких уродов внедрено 2(две) доски для обьявлений одна на входе в подьезд, а вторая перед лифтом.

Пофиг на качество услуг, пофиг на сравнения с другими провайдерами....ТАК делают только ГАН_ОНЫ (простите ПРЕ_ЕРВАТИВЫ).

Пока все!
 
Зверху