Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Sparco

WOT Gamer
Особа не несе відповідальності за відмову давати показання або пояснення щодо себе, членів сім'ї чи близьких родичів, коло яких визначається законом.

Підозрюваний, обвинувачений чи підсудний має право на захист.

Засуджений користується всіма правами людини і громадянина, за винятком обмежень, які визначені законом і встановлені вироком суду.


и?
 

MAGNAT

Member
Здесь указано кто управлял Лексусом!!!
 

MAGNAT

Member
И заколдованные внедорожники - сразу куда то с них пропадают гос.номера!!!
 

MAGNAT

Member
Вчера наверное были магнитные бури?В тоже время,что и на Ильинской!
Пусть меня извинят водители дорогих авто,но в последнее время складывается впечатление,что сначала покупается машина,а потом права!
 

Smart

двухпедальник
И заколдованные внедорожники - сразу куда то с них пропадают гос.номера!!!
Там кстати виден номер на одной из фото, лежит на капоте нексии...

Я не могу понять текст статьи
"Как сообщил водитель Nexia, он выезжал с ул. Калинина и направлялся в сторону автовокзала. Навстречу ему, на красный сигнал светофора, ехал внедорожник. Несмотря на то, что водитель Daewoo успел ему посигналить, встречное транспортное средство никак не отреагировало, в результате чего произошло столкновение."
Если он ехал с Калинина на зеленый и ему на встречу ехал Киа то он тоже получается ехал на зеленый...
 

MAGNAT

Member
Фото с номерами на капоте я увидел, но слова автора написано четко:"С машины KIA Mohave после аварии сразу были сняты государственные номера."
Сегодня кстати в где в инете промелькнуло,что за рулем был наш депутат!
 

Sparco

WOT Gamer
Там кстати виден номер на одной из фото, лежит на капоте нексии...

Я не могу понять текст статьи

Если он ехал с Калинина на зеленый и ему на встречу ехал Киа то он тоже получается ехал на зеленый...
Если с Черновола поворачивать в сторону автовокзала на зеленый, то тс которые двигаютсяпо главной в ту же сторону и обратно от автовокзала светит красный.
 
Зверху