Маршрутки снова подорожают?

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
krafs - бан на 1 месяц за переход на личности и последнее предупреждение о существовании вашего аккаунта на этом форуме в случае дальшейших нарушений.
 

emcee

ping localhost -t
Lion3D.cg, а за вброс скриншота личной переписки или изображения, выдаваемого за таковой, санкции не предусмотрено?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ещё один в поиске виноватых.
Название темы читал?
Предупреждение читал?

emcee - бан на месяц. И это последнее предупреждение Вам.
 

Voland

Member
К осени в Киеве исчезнет 24 маршруточных рейса



Сумскому быдло-руководству, простите, элите, города, на заметку.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

поэтому мы решили увеличить количество автобусов и троллейбусов и закрыть маршрутки
А кто даст денег на покупку коммунального транспорта в Сумах, чтобы он смог заменить маршрутки?
 

webturist

Member
К осени в Киеве исчезнет 24 маршруточных рейса



Сумскому быдло-руководству, простите, элите, города, на заметку.
Хех. негры негры.... У нас же и так уже "сократили" маршрутки. Вы, что не знали. "Покращення" вже було.))) Раньше было 36 маршрутов, а щасссс внимание...... аж 23 )))) Остальное это типа "автобусные" маршруты с 51 по 61 с 2-я Ашками итого 13-ть. Да вот беда автобусами там и не пахнет кроме барановки и еще пару маршрутов. Хотя нет ))) как же там много вместительных РУТ, ТАТ и еще каких-то автобусов. Потому-что это тоже автобусы не верите читайте
Авто́бус (сокращение от автомобиль-омнибус) — безрельсовое механическое транспортное средство, предназначенное для перевозки 7 и более пассажиров,......
Минаев походу википедию читает часто, вот только не дочитал он, что:
Городские — автобусы, предназначенные для использования в качестве городского общественного линейного (т. е. маршрутного) пассажирского транспорта. Городской автобус делает частые остановки, на которых высаживает и принимает на борт большое количество пассажиров. Такой автобус должен иметь широкие двери и проходы, накопительные площадки, поручни для стоящих пассажиров.
Удобные в Руте проходы, широкие!!!??? :evil::evil:

В итоге получаем новые термины:
Вот это городской автобус
You must be registered for see images


А вот это минаевские автобусы :razz:
You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

jokergz

ну че пошутим;)
У всех "маршрутках" написяно "" вмicткiсть атобуса""
Значит ЭТО автобусы))))
 

Glucker

Здесь был статус

Перепеки и Гризодуб оформляют землю под свои маршрутки
Сегодня, на сессии горсовета было вынесено предложение постоянной комиссии по вопросам архитектуры, строительства, регулирования земельных отношений Сумского городского совета к проекту решения «Про предоставление в аренду земельных участков».

В документе значится аренда земельного участка под размещенным АТП на ул. Белопольской,16. Главный интерес в этом документе вызывают фамилии предпринимателей, которые оформляют эту землю.

«Совпадение и не больше? На сегодняшней сессии некие предприниматели: Перепека Наталия Викторовна, Перепека Наталия Анатольевна и Грызодуб Наталия Викторовна оформляют общую землю под размещенным АТП на ул. Белопольской,16. Это к вопросу наличия конфликта интересов у начальника отдела логистики Сумского городского совета Геннадия Грызодуба», - написал на своей странице в Facebook общественный деятель Николай Чернотицкий.

Интересное совпадение, не правда ли? В горсовете есть два человека с фамилией Перепека – это Юрий и Игорь из Партии регионов, а начальником отдела логистики является Геннадий Гизодуб, но все трое сейчас говорят, что они не причастны к «маршруточному бизнесу». Видимо, просто решили оформить свой бизнес на своих родных. Все это делается для того чтобы не портить свой имидж и скрыто продвигать свои интересы в бизнесе связанным с маршрутными такси, в том числе и осуществить повышение стоимости проезда.
В оригинале статьи есть фото с проектом договора. Как мы видим, пока начальник отдела логистики Грызодуб, да и при власти понятно кто - по понятным причинам коммунальный транспорт будет целенаправлено загоняться в жопу, при этом представители власти будут плакать о том что госбюджет не возмещает расходы на перевозку льготников и декларировать то, что они постоянно помогают троллейбусному депо из городскогго бюджета вместо того чтобы обновить подвижной состав и осуществить действия чтобы предприятие нормально работало.
 

RaMoNVicious

3d artist
кстати, кто нибудь видел какие автобусы ходят по Актырке?.. проезжая пару раз через Ахтырку видел Mercedes-Benz Cito в сине-зелёной раскраске...
 

Glucker

Здесь был статус
RaMoNVicious, ну в Ахтырке же нет Перепек, грызодубов и прочих персонажей.
Кстати, г-н Stein решил проигнорировать мое предыдущее сообщение в данной теме.
 
Зверху