Windows 10 против 8 7 Установка вопросы проблемы

как нету? 0_о .. панель задач есть, хах, как 7, как в хп, как в 98
2000/хп/виста/7 - панель задач есть! 8 - нет. То, что они назвали панелью задач (или то как они ее преобразили) - нельзя так называть.
Да, есть уже сторонний софт, который приводит 8-ку в нормальный ПК-шный вид, но это же не выход.
Лично мне еще не нравятся острые прямоугольные формы... Все знакомые привычные действия тоже надо делать через, извините, ***у.
Пока желания переходить нет... Нет и все...
 

fevral

Member
НАРОД ПОМОГИТЕ НЕАНДЕРТАЛЬЦУ!!!!! ставлю это чудо (для слабых пк) на ноут асус f5r требует при установке дрова. агде взять то их? оригинальные шли с ноутом под хп
поставил вин 7 все дрова подвезло только видеодрайвер с инета лил и отдельно ставил.а с вин 8 какаято заморочка даже устанавливатся нехочет из за отсутствия дров...ПОМОГИТЕ А?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА СОВЕТЫ!!!!!!!
 

Alexsandr

Well-Known Member
ставлю это чудо (для слабых пк) на ноут асус f5r требует при установке дрова. агде взять то их? оригинальные шли с ноутом под хп
оно имеет требования как у 7-ки. Дрова на сайте производителя. ставиться должно. У вас случаем не сборка порезанная?
 

goool

Well-Known Member
Windows 8.1 предложит больше цветовых схем и заставок для экрана Пуск. Сообщается, что Microsoft вернёт кнопку Пуск, однако при её нажатии будет отображаться не классическое меню, а одноименный экран.
:|
 

baffling

New Member
2000/хп/виста/7 - панель задач есть! 8 - нет. То, что они назвали панелью задач (или то как они ее преобразили) - нельзя так называть.

Панель задач осталась не тронутой, за исключением отсутствия всем привычной кнопки "Пуск"

На скрине есть эта кнопка, но я ей не пользуюсь. Мне более удобно стало пользоваться экраном Пуск - "Metro"

оно имеет требования как у 7-ки. Дрова на сайте производителя. ставиться должно. У вас случаем не сборка порезанная?
Если это тот же человек, то ставит он оригинал, взят который (я надеюсь) у меня в раздаче на Соларе.
Есть такая фишка, что при установке, а не уже установленная, требует драйвер для привода на старых ПК, который нужно скачать, записать на флешку\диск и при установке и повторной просьбе системы дать ей этот драйвер, нужно дать ей то, что просит, и тогда все пройдет гладко.
 
Останнє редагування:

Alexsandr

Well-Known Member
Панель задач осталась не тронутой, за исключением отсутствия всем привычной кнопки "Пуск"
кроме пуска, а если копнуть глубже, нет иерархического центра и единого центра управления (все с мышки/клавиатуры в одном месте). даже выключить комп становится дольше. Панель задач теперь ещё и слева, причем в крытом виде.

при установке, а не уже установленная, требует драйвер для привода на старых ПК
Что разве на экзотическом контроллере.
 
Зверху