Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

Angel

Member
а я бы чуть переплатил за эту, ахладилка толковая

И не берите в комп сервайсе НИКОГДАААААААААААААААААААААА!
 

EDDY

Member
Сдал свою 7950 человеку из Харькова, шумность и нагрев меня не устроило... а его устроило...
Теперь уже не в комсервисе взял Гигабайтовского жирафа 670 4гб версию, очень тихая и быстрая карточка) доволен) 4гб открывают еще возможность взять моник с 2560/1440... без особого проседания фпс :) или может докупить парочку фулХД )
 

Angel

Member
ну 4гб эт гуд но чтото жирафов с их ценовой палитикой недолюбливаю
 

EDDY

Member
ну 4гб эт гуд но чтото жирафов с их ценовой палитикой недолюбливаю
нету 79хх в продаже нигде... поэтому не стал заморачиваться...
по производительности устраивала 7950, жаль что МСИ взял, да еще и в компсервисе... :furious:
 

EDDY

Member
Не получится, фпс будет падать банально при увеличении разрешения не зависимо от видеопамяти.
тестед, ты первый, кто мне это говорит :)
вот человек грамотно объясняет, правда на меньших объемах... :idea: и не предусматривает, что можно взять три монитора или монитор с ультраХД
 
Останнє редагування:

Alexsandr

Well-Known Member
от человек грамотно объясняет, правда на меньших объемах...
3 фпс это конечно круто и спасут :) Я про повышение разрешения, при котором объема фпс будет падать не зависимо от кол-ва памяти.А по ссылке, может там обычной оперативки не хватило :)
 

EDDY

Member
3 фпс это конечно круто и спасут :) Я про повышение разрешения, при котором объема фпс будет падать не зависимо от кол-ва памяти.А по ссылке, может там обычной оперативки не хватило :)
согласен, что будет падать, это понятно... но если приложение скажем кушает до 2х гб памяти в разрешении 1920*1080, а на 2560*1440 скажем потребует уже 2,6гб, то тут производительность упадет еще на больше... согласны?
 

EDDY

Member
вот нарыл прикольную статью...

думаю, когда-то мне пригодится 4гб... очень надеюсь, что к конце года...
 

_XXXL_

Member
знающие люди скажите пожалуйста какую видеокарту для проца Intel core quad Q6600 чтоб раскрыть весь его потенциал.сейчас стоит GF 9600 или этого хватит?
 
Зверху