Помогите подобрать ноут

Jerichox

New Member
помогите подобрать ноут на сумму 5500 грн.(+ такой вопрос: какой лучше процессор Intel или AMD чем они вообще различаются?)
 
В общем решили купить ребенку ноутбук не дорогой, до 13 штук (2 года назад это супер дорогой был) не знаю как определиться лично мне нравится вот такой симпатичный белый, экран нормальный, но остальные параметры, я просто не понимаю, потому пишу здесь, надеюсь на советы в рамках бюджета спасибо)
 

xfx

Member
В общем решили купить ребенку ноутбук не дорогой, до 13 штук (2 года назад это супер дорогой был) не знаю как определиться лично мне нравится вот такой симпатичный белый, экран нормальный, но остальные параметры, я просто не понимаю, потому пишу здесь, надеюсь на советы в рамках бюджета спасибо)

Если не смущает диагональ 17 дюймов, то можно взять такой по месту если смущает, то такой
 

dendodor

Active Member
В общем решили купить ребенку ноутбук не дорогой, до 13 штук (2 года назад это супер дорогой был) не знаю как определиться лично мне нравится вот такой симпатичный белый, экран нормальный, но остальные параметры, я просто не понимаю, потому пишу здесь, надеюсь на советы в рамках бюджета спасибо)
за такие деньги можно купить ноут на базе corei7+8Гб Ram, а не на Celeron
 

karasi

New Member
если интересно - продаю асус х553ма
пол годаь у меня, брал новый...
 

Pasha1992

New Member
Вариант только один - это HP 250 G6. разницы по процессору нет. Цена не позволяет о разнице говорить
 
Зверху