Фитнес, аэробика, танцы

ImMortal

IT-нечисть
Подскажите, где у нас обучают современным танцам ( хип-хоп и т.п) .
Посоветуйте пожалуйста пару мест (кроме City Dance , о нем уже знаю). Для девушки, желательно с хорошим дружным коллективом который не против выступать )
Ну и приблизительно цену вопроса. Заранее благодарен.
 

Ami_Lush

New Member
А где в Сумах проходят тренировки фитнес+латина? И какая примерная стоимость?
 

juli4ka

New Member
девочки кто куда ходит на йогу?????
Адвайта Центр, пер.Промышленный (в переулок за маг. Феерия на Горького). Там только йога, все очень грамотно (во всех отношениях , начиная с самой сути йоги, психологии и т.д. и заканчивая организацией самих занятий, условий...), нигде не найдете лучшего места. Тренер - Наташа Крымец, очень хороший внимательный человек, имеющий глубокие познания в психологии и йоге непосредственно.
P.S. Это не реклама - а мое личное мнение т.к. сама там занимаюсь.
 

viktorrrian

Member
вот наткнулся, буду днем выяснять что к чему
 

Ami_Lush

New Member
Подскажите пожалуйста, где в центре можно пойти на стрип-пластику?
Есть ли такие занятия в "Гармонии" и "City Dance"?
Какое расписание и стоимость?
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
Добрый день) подскажите кто знает, сколько в Максиме стоит посещение тренажерного зала?
 

Ireen

Golting
Набирается группа по фитнесу. Улучшить форму тела, оздоровить организм и получить заряд энергии на каждой тренировке - всё это реально!!! Тел. (066) 750-52-76 Наталья
 
Останнє редагування:

Femidi

New Member
Набирается группа по фитнесу. Улучшить форму тела, оздоровить организм и получить заряд энергии на каждой тренировке - всё это реально!!! Тел. 050-3070855 Наталья
где Вы находитесь?

Кто занимается в Спутнике, который на Холодногорской? Говорят он переехал в ДК ФРунзе, как там сейчас? поделитесь впечатлениями
 

Irin@

New Member
Девочки, кто-нибудь где-нибудь в Сумах веде калланетик. Интересует чистый калланетик без всяких миксов с пилатес или йогой.
 
Зверху