Сколько стоит подключение к РС?

nafanig

Забанен
а с кем ты общался? там вроде 50 гр платиш при подключении и все и то эти 50 гр тебе на щщет ложат.... а по поваду 350 гр в первые слышу:shock:
 
Останнє редагування:

nafanig

Забанен
было 150 - они же на счет

может что то поменялось?
а если даже и 350 и они на счет ложатся то какая разница?
жесть я сколько помню было максимум 150 и те все на щщет ложилися ....... это чтото новае...ггггг самое интересное зашол на сайт там уже ненаписано сколько стоит подключится типа делают цену как хотят;)
 

nafanig

Забанен
цитирую.... сколько щас стоит подключение к рс? имя админа непишу)


зависит от адреса, обычно бесплатное (150 грн аванс на инет), но зависит от типа дома
 
а с кем ты общался? там вроде 50 гр платиш при подключении и все и то эти 50 гр тебе на щщет ложат.... а по поваду 350 гр в первые слышу:shock:
В офисе их общался

было 150 - они же на счет

может что то поменялось?
а если даже и 350 и они на счет ложатся то какая разница?
из 350 на счет ложится 50 мне сказали.
цитирую.... сколько щас стоит подключение к рс? имя админа непишу)

зависит от адреса, обычно бесплатное (150 грн аванс на инет), но зависит от типа дома
Ну вот и я не пойму. Раньше тоже подключался бесплатно (правда в другом доме). Тут двухэтажный многоквартирный дом, за что платится 350 - не понятно
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
зависит от типа дома

многоквартирные (20+) где уже заведена линия - бесплатно (при условии внесения аванса 150 грн)

небольшие (8-15 квартир) - 350 грн (50 из них авансом на услуги), в т.ч. дома отдаленные (напр. дома по адресам ул.20 лет Победы, хрущовки в конце Гамалея и т.п.)

3-4 кв - 650 грн (50 из них на счёт)

частные дома (включение только по оптике) - 950 грн (50 из них на счёт) - при условии наличия телеком.оборудования оператора в радиусе 100 метров
 

nafanig

Забанен
просто может уних на том доме железа не стоит вот и сказали 350 гр))) кто первый подключается в доме тот больше всех платит)
 

Ангельская дьяволица

Незабываема...
цитирую.... сколько щас стоит подключение к рс? имя админа непишу)


зависит от адреса, обычно бесплатное (150 грн аванс на инет), но зависит от типа дома
Это Вы когда звонили? Я лично сегодня туда позвонила, мне дали тот же ответ - 350 грн подключение (неважно, срочное или нет):firefox::firefox:
Им так туго живется чтоли? Даже Воля в самом начале своей карьеры столько не сдирала!
 
Зверху