Врачи гинекологи, которых вы посещаете

marusia

New Member
Очень хорошая женщина,и как врач и как человек!Думаю рожать идти к ней просится!
 

sveta24

Member
Подскажите пожалуйста расценки в мед. центре "Эледия" у гинекологов. Посоветуйте хорошего врача с этого центра
 
дорогие, девочки и женщины! я хочу вам посоветовать отличного врвча гиниколога-онколога Близнюка М.М. несмотря на то , что он мужчина он просто замечательный специалист. он принимает в часной клнике " Силмед". на мое мнение лучше уж заплатить но пройти осмотр у настоящего специалиста.
Расказываю Вам свою историю,- были у меня проблемы с нестабильным цыклом, пошла к врачу в поликлинику №3 , мне назначили лечение при чем сказали что нету ничего страшного, спустя некоторое время после лечения пошла снова но уже с кровотечением меня сразу же направили в ЦГБ пролечилась 10 дней признали жидкосное образование левого яичника, и опять же сказали , что в этом нет ничего страшного, выписали меня из больницы с кровотечением и кстати сказали , что все со временем пройдет. По истечению 2 недель мне все таки не стало лучше. и тогда я решилась пойти к этому СПЕЦИАЛИСТУ, он направил на узи в итоге оказываеться , что у меня киста левого яичника, и сейчас готовлюсь к оперативному вмешателюству. А вот если бы раньше обратилась к этому специалисту, и не смотрела на то, что он мужчина, было бы совсем по-другому. Так что прошу Вас не затягивайте со своим посещением врача- гинеколога.
 

Marol

New Member
Девочки,имеет ли кто-то опыт лечения эндометриоза,мне поставили этот диагноз,говорят лечится только гормонами,но так не хочется жирнеть и отпускать бороду:shock:
 

Mo Guishle

New Member
1. Сначала надо сходить еще хотя бы к одному врачу, чтобы убедиться, что диагноз верный!
2. Имеет значение возраст и семейное положение девушки - решение проблемы - рождение ребенка.
3. Понятно нежелание лечиться гормонами, но если нет выхода и аккуратно, то борода и лишний вес - не обязательные их спутники.
 

Yume

:)
Хороший специалист-гинеколог и УЗИ есть рядом с Госпиталем в новом диагностическом центре, где и психдиспансер. Гос. учреждение, дополнительных плат не требует.
 
Зверху