РС на мыло

nafanig

Забанен
уходите хоть всем стадом плакать никто не будет)))))))
 

kazatin

Member
и из-за анахронизма в виде паролей на инет.
2 года был клиентом РС, встал вопрос о расширении инета на 2 ноута, через роутер, но из-за этих паролей так просто не подключить роутер. На следующий день подключил Киевстар, роутер за 3 мин настроил и еще 1 бесплатно дали, да и тариф 80 мбит за 80 грн + 80 бонусов мягко говоря получше рсовских.
А РС ручкой помахал, не былоб этих паролей до сих пор бы РС пользовался б.
Для настройки роутера нужны прямые руки и немного соображалки... и настраивается за 2 минуты.. )))
 

Max_S

Active Member
Для настройки роутера нужны прямые руки и немного соображалки... и настраивается за 2 минуты.. )))
может для админа и 2 минуты нужно или хотя бы на сайте выложили настройки для роутеров со скринами. Хотя я сильно сомневаюсь, что 2 минуты, эти пароли у них специально введены, что бы инет не расшаривали и привязка по мак адресам.
Зачем мне нужно ломать голову если у конкурента все работает сразу, да и тарифы по интереснее?
Это к примеру покупаешь телевизор, в одном месте еще паять нужно, что бы заработало, а во втором месте все готово к использованию и еще дешевле стоит.
 

nafanig

Забанен
на настройку 15 мин дето потратил все работает..... макс в тваем случее виноваты руки но не как не провайдер
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Думаю процесс уже идет давно, причины разные. Без дальнейшего развития компания будет только терять клиентов.
А у некоторых наоборот есть устойчивое убеждение, что зомбоящик зло...
И вообще это странно, зачем человеку, у которого есть инет, ТВ.. Если он может посмотреть всё тоже самое и без рекламы...
В общем, вопрос спорный весьма :)
На самом деле именно ТВ, как мне кажется, по большей части восстребовано в основном среди домохозяек и пенсионеров..
 

Alexsandr

Well-Known Member
И вообще это странно, зачем человеку, у которого есть инет, ТВ.. Если он может посмотреть всё тоже самое и без рекламы...
не тоже самое качество, зачастую битрейт низкий или сервре перегружен. остается только качать с инета, но опять таки время и скорость не всегда совпадают с желаемым.
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
ну разве что чтобы посмотреть поздравление президента реалтайм в HD качестве и подключать кабельное
 

kazatin

Member
Именно = приемы "замануха" ни когда особо привлекательными небыли... хотя большой % на это ведется
 
Зверху