Тарифы на Ethernet

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
С 1 ноября 2012 года введены новые тарифы на Ethernet. Ознакомиться можно в первом сообщении темы или же на сайте
 

sliman

Member
а есть у череды покрытие интернета в районе ООО "Агрофірма Суми-Насіння" ?
мне говорили что должно быть.. и надо бы провести
 
Сюрприз для тех кто считает что "Интернет провайдер" в общем случае обновляет тарифы на сайте:
ЧЕРЕДА НЕ ОБНОВЛЯЕТ :)

Попал в офис ногами. Оказывается присутствует тариф 8Мбит/100 грн (телефон включен в стоимость).
 
Хронология событий такова - прихожу в офис, говорю хочу инет по выше, было Єдиний-5120, хочу Єдиний-10240.


В ответ таких тарифов давно не существует, сейчас мы предлагает тариф "Лояльный", 8Мбит/сек за 100 грн, телефон включен. Опять же, со слов сотрудников выше тарифа они не предлагают. Ну впрочем и линия у меня больше не предлагает, хотя живу в центре, ул. Свердлова 2.

Я поинтерисовался почему тариф на сайте не выложен, ответили выложен вы плохо искали. Но смотрю не только у меня "плохо со зрением". :)
 
Туда же, в струю, было 2 случая общения с линейщиками череды и телекома в том году, осенью и зимой.
У моего забора 2 колодца, 1 телекома, 1 череды. Оба слегка присыпал чуток землей, чтобы спасти от металлистов крышки люков.

Ноябрь, холодно, мокро. Линейщики УкрТелекома роются, ищут люк, злобно матюкают того кто засыпал землей. Выкопировка с Генплана отсуствует. Нашли, открыли, чё-то там делают. Я к ним подхожу и прошу, мол так и так, как закончите присыпьте пожалуйста чуток землей, воруют часто (пункт приема металла в 2-х шагах). Вечером - люк открыт, линейщики отсуствуют. Переоделся, закрыл, присыпал.

Декабрь, -13, стучат в дверь линейщики череды. Вежливо спрашивают, подскажите где люк (в руках выкопировка с ГП). Показываю, прошу тоже самое.

Вечер - все убрано, люк закрыт, землей присыпан.

:)
 
Смысл бороться за линию, если больше 8Мбит ДСЛ они не предлагают по тарифным планам (опять же, со слов сотрудника офиса череды).
 
Зверху