Еврокубки 2012/13

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
ахаха.. вот это 2 банки шикарные получили... как говорится: мастерство привозить себе на ровном месте не пропьешь))
Ну а вообще как-то слабо отыгрывают Виллиан и Рац в обороне - очень много подач с их фланга идёт в штрафную... как-то несобранно выглядит Мхитарян. В общем нужно включать скорости, а то как-то вязко матч проходит. И развивать то, что Срну и Тейшейру Бертранд вообще окольными путями на фланге обходит )
 

aker122

Active Member
Модератор
пятов конечно напривозил, но я бы не стал вешать на него всех собак. в епизоде с первым голом больше виноват ракицкий, отдавая такую передачу. виноват дающий, как говорят в такой ситуации.
да и во втором епизоде он делал всё что мог. не вышел бы - получил б выход один на один. все експерты там твердят, что нужно было во флангах выносить, но я даже незнаю как на такой скорости еще и вельнуть головой можно успеть. вынес как вынес, а там уже нужно было подбор заберать или хотя бы не давать так легко бить.
 

abyrvalg

Well-Known Member
Відповідь: Еврокубки 2012/13

Сытые датчане забыли, что Fair Play и Донецк понятия не совместимые. За такой гол Шахтеру позор. В этой игре болею за Норшеланд.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Еврокубки 2012/13

Сытые датчане забыли, что Fair Play и Донецк понятия не совместимые. За такой гол Шахтеру позор. В этой игре болею за Норшеланд.
Удивительно только одно: что находятся те, кто после всего оправдывают такие поступки.
 

damn3d

люди=скот
"Гётце, Ройс, Левандовски - это средние европейские футболисты... Я сегодня не могу сравнить Гётце с Фернандиньо, с Виллианом".


Надеюсь БД накажет говнотрепал донецких...
 
Зверху