Чемпіонат Світу 2014

abyrvalg

Well-Known Member
Відповідь: Чемпіонат Світу 2014

"Он понимает футбол, это очень важно. А опыт придет. Считаю, сейчас для сборной это идеальный вариант", - передает слова Мирона Маркевича газета Сегодня.

Что им всем сборная такого плохого сделала. На перспективу Шевченко не самый плохой вариант. Но нужно хотя бы с молодежки начинать. А такой эксперимент над сборной....
 

aker122

Active Member
Модератор
врядле игроки смогут его воспринимать как тренера сборной. авторитет у него, конечно же, бесспорный, но не тот, который нужен для этой должности.
 

goool

Well-Known Member
— Кто сейчас вместе с вами в тренерском штабе сборной? Кто работает с вратарями?
— Тренером вратарей назначен Пятов. Могу в Лион Батсу позвонить, мол, приедь, помоги. Могу попросить любого другого тренера. Но зачем дёргать людей? Думаю, мы сами справимся. Все вызванные на сбор вратари хорошо "нагрузились" в чемпионате. Отдельная работа им не нужна. Сейчас конец осенней части сезона, все голкиперы готовы на все сто. Нас, двух тренеров, думаю, хватит на игру. А придёт новый тренерский штаб, будет решать.
Вот и тренерский штаб почти сформировался))))
 

abyrvalg

Well-Known Member
Как стало известно dynamo.kiev.ua, бывший капитан сборной Украины и киевского «Динамо» Андрей Шевченко отказался от предложения президента ФФУ Анатолия Конькова возглавить украинскую национальную команду.

Не согласился обладатель «Золотого мяча» принять и молодежную сборную Украины — такое альтернативное предложение ему также поступило.

Свое решение Шевченко уже огласил Анатолию Конькову. В данный момент экс-форвард покинул Украину, отправившись в Лондон, где он, вполне вероятно, примет предложение войти в тренерский штаб местного «Челси», цвета которого он в свое время защищал.
 

RAZOR

Drive your dream...
Как стало известно dynamo.kiev.ua, бывший капитан сборной Украины и киевского «Динамо» Андрей Шевченко отказался от предложения президента ФФУ Анатолия Конькова возглавить украинскую национальную команду.

Не согласился обладатель «Золотого мяча» принять и молодежную сборную Украины — такое альтернативное предложение ему также поступило.

Свое решение Шевченко уже огласил Анатолию Конькову. В данный момент экс-форвард покинул Украину, отправившись в Лондон, где он, вполне вероятно, примет предложение войти в тренерский штаб местного «Челси», цвета которого он в свое время защищал.
недовго за Украiну болiло на виборах....
 

lion.ts

[deleted]
всяко лучше Заварова:mrgreen:
гагаг))) Это я еще оптимистом был)))
Официально главным тренером сборной назначен... Михаил Фоменко))) Покращення добралось и до сборной:lol:

Только теперь понимаешь, что Заваров - это, в общем-то, был отличный вариант:lol::lol:
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Пусть о Блохине ещё заодно смонтируют, который позорно кинул сборную.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
lion.ts, а скажешь, что Блохин поступил хорошо и правильно? Зачем тогда с тренером сборной подписывают контракт, если когда нужно - на него просто кладут да и всё. Пусть уж лучше на словах: Будешь тренировать? - Буду. Всё, главный тренер назначен... никакой тебе бумажной волокиты и т.д.

P.S. а футбольный уик-энд, или как он там сейчас называется, я не смотрел уже пару лет.
 
Зверху