Олег Медуница - кандидат в народные депутаты Верховного совета по Сумам от оппозиции

Супчик

Съёмщик
Re: Олег Медуница - кандидат в народные депутаты Верховного совета по Сумам от оппози

Нахрапов, не узнаю вас в гриме!
Потеряли логин к своей старой учётной записи? :lol:
 

Dreadnought

Well-Known Member
Re: Олег Медуница - кандидат в народные депутаты Верховного совета по Сумам от оппози

Ничего подобного. Еще раз для все участников темы намекаю, что любая негативная оценка личности молодого пана Олега Мецы не соответствует действительности. Пан Медуница просто ещё не полностью раскрыл свой недюжинный потенциал. Будем же к нему благосклонны и с снисходительны. И будем во всём ему помогать. Хотя бы советом. А лучше ещё и материально.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Олег Медуница - кандидат в народные депутаты Верховного совета по Сумам от

Тогда ответьте мне на мой вопрос:
Любой человек имеющий проблемы с жильем может прийти на работу в ОДА и менее чем за 2 года получить квартиру?
Вопрос не в "чернобыльцах" или "афганцах", пусть он действительно получил квартиру по очереди ОДА, суть здесь в другом: человек приходит на работу, работает 2 года... и получат квартиру?
У меня соседка уже 7 лет работает. И живет с 2 детьми в коммуналке на 25 квадратах. И тоже стоит на очереди в ОДА. Но вот ей, чего-то, квартиру не дают. Странно, не так ли? А может проблема в том, что она просто секретарь, а он был зам главы? И никаких злоупотреблений.
 

nazar_ukr

Member
Відповідь: Олег Медуница - кандидат в народные депутаты Верховного совета по Сумам от

Dreadnought'y
Славик'y, ти й сюди добрався?
 

Faradey

Живой
Re: Олег Медуница - кандидат в народные депутаты Верховного совета по Сумам от оппози

Хорошая попытка, Олег! Но - нет.. Дважды быть замеченным на уборке в фуфайке мало, чтоб стоять выше Харитоненко...
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Олег Медуница - кандидат в народные депутаты Верховного совета по Сумам от

Тогда ответьте мне на мой вопрос:
Любой человек имеющий проблемы с жильем может прийти на работу в ОДА и менее чем за 2 года получить квартиру?
Вопрос не в "чернобыльцах" или "афганцах", пусть он действительно получил квартиру по очереди ОДА, суть здесь в другом: человек приходит на работу, работает 2 года... и получат квартиру?
У меня соседка уже 7 лет работает. И живет с 2 детьми в коммуналке на 25 квадратах. И тоже стоит на очереди в ОДА. Но вот ей, чего-то, квартиру не дают. Странно, не так ли? А может проблема в том, что она просто секретарь, а он был зам главы? И никаких злоупотреблений.
1) Не знаю про вашу чергу в ОДА. Але, наскільки мені відомо, в квартирних чергах є "черговики на загальних підставах", "першочерговики" та "позачерговики". Може Медуниця і був таким "позачерговиком"?
2) А чи правда, що редактор газети, який "мочив" Медуницю за отримане житло, так само отримав його в той же період на тих же умовах?
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Олег Медуница - кандидат в народные депутаты Верховного совета по Сума

Хорошая попытка, Олег! Но - нет.. Дважды быть замеченным на уборке в фуфайке мало, чтоб стоять выше Харитоненко...
Ви про що? Наскільки я бачу, то лаври Харитоненка приміряє на себе якраз і не Медуниця, а Єпіфанов. Кожна його акція в ЗМІ описується, як аналог меценатства Харитоненка. Але сумчани добре пам'ятають минулі "заслуги" цього чувака, а ще не люблять ту політсилу, до якої він пристав, згідно з політичною кон'юнктурою, коли чкурнув від "помаранчевих".
 

Kolikono

Member
Re: Олег Медуница - кандидат в народные депутаты Верховного совета по Сумам от оппози

Але сумчани добре пам'ятають минулі "заслуги" цього чувака
Это какие если не секрет?
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Олег Медуница - кандидат в народные депутаты Верховного совета по Сумам от оппози

У меня соседка уже 7 лет работает. И живет с 2 детьми в коммуналке на 25 квадратах.
Ты тоже в коммуналке живешь? Вот бедненький.
 
Re: Олег Медуница - кандидат в народные депутаты Верховного совета по Сумам от оппози

(говорят, что был одет в фуфайку и мёл дорогу метлой), характеризует его как личность, стоящую даже выше Харитоненка в своей любви к городу Сумы.
это довод, даже аргумент, так сказать))
 
Зверху