Еврокубки 2012/13

lion.ts

[deleted]
да никто, б****, не понял. ты человек-загадка.
Печалька)))

Пост адрессован был мне с фразой, что есть с чем "поздравлять сквозь стиснутые зубы" или "придумывать отмазки":lol:

Признаться, сквозь "стиснутые зубы" поздравлять, как я понимаю, НЕ с чем:) Пока у кротов 7 очков после 3-х туров. Помниться, когда-то было 6 - после двух. Поэтому, на месте кротов я бы не зарывался;)

З.ы. - Раз не понятно, о чем я говорил - то это исключительно черта кротов. Напишу цитатой Дмитра Чигринського перед Барселоной 1,5 года назад:

мы – "Шахтер", мы – первые! Сейчас нам удалось обойти "Арсенал" в своей группе, одержать 5 побед. Мы играли уверенно, кого нам бояться? Мы движемся дальше. Кто попадется нам, с тем и будем играть, того и будем обыгрывать!
Забавно было видеть второй 5-1 за сезон тогда:lol: Подозреваю, что чем-то подобным нынешние фернандиньевские "мы обыграем «Челси» в двух матчах." и закончатся, как то бывало всегда)) Хотя всегда есть варианты, аля Фулхэм, Тимишоара и АПОЭЛь:lol:

З.ы.ы. - И почему такое случается исключительно с Шахтером и, иногда, с Баварией?.... :lol:
 
Останнє редагування модератором:

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Признаться, сквозь "стиснутые зубы" поздравлять, как я понимаю, НЕ с чем:) Пока у кротов 7 очков после 3-х туров. Помниться, когда-то было 6 - после двух. Поэтому, на месте кротов я бы не зарывался;)

И то правда. Да сколько уже можно-то, каждый день обыгрывать команды с топ-чемпа и победителей ЛЧ....
Гораздо интереснее поздравлять грандов европейского футбола, которые уверенным шагом на 15-м месте идут в серию Б

Можешь и дальше косить дурку, ставить фейспалмы и играть в мистера загадочного д'Артаньяна, которого никто на свете не понимает.
 

lion.ts

[deleted]
И то правда. Да сколько уже можно-то, каждый день обыгрывать команды с топ-чемпа и победителей ЛЧ....
Гораздо интереснее поздравлять грандов европейского футбола, которые уверенным шагом на 15-м месте идут в серию Б
Эх... И почему я ожидал спитч о Динамо, а не о Милане-то....
Признаюсь, удивил-удивил.....
 

aker122

Active Member
Модератор
Печалька)))

Пост адрессован был мне с фразой, что есть с чем "поздравлять сквозь стиснутые зубы" или "придумывать отмазки":lol:

Признаться, сквозь "стиснутые зубы" поздравлять, как я понимаю, НЕ с чем:) Пока у кротов 7 очков после 3-х туров. Помниться, когда-то было 6 - после двух. Поэтому, на месте кротов я бы не зарывался;)

З.ы. - Раз не понятно, о чем я говорил - то это исключительно черта кротов. Напишу цитатой Дмитра Чигринського перед Барселоной 1,5 года назад:



Забавно было видеть второй 5-1 за сезон тогда:lol: Подозреваю, что чем-то подобным нынешние фернандиньевские "мы обыграем «Челси» в двух матчах." и закончатся, как то бывало всегда)) Хотя всегда есть варианты, аля Фулхэм, Тимишоара и АПОЭЛь:lol:

З.ы.ы. - И почему такое случается исключительно с Шахтером и, иногда, с Баварией?.... :lol:
зачем ты так глубоко лезишь? тебе говорят о локальной победе, никто о выходе из группы и не говорил.
вообще сложно понять чего ты добиваешься своими последними постами. неужели слепая фанатичность не даёт признать хорошую игру в исполнении какого либо клуба? будь-то шахтёр или кто-то другой. это не столь важно. сменить бы футболки шахтёра на милановские, а стадион на сан-сиро, то ты бы, навярняка, начал бы рассыпаться в лестных эпитетах к любимому клубу, не так ли?
 

lion.ts

[deleted]
зачем ты так глубоко лезишь? тебе говорят о локальной победе, никто о выходе из группы и не говорил.
Да ладно? - а вот господин утверждает, что уже устал от того, что Шахтер "каждый день обыгрывает команды с ТОП-чемпа и победителей ЛЧ":lol:

И то правда. Да сколько уже можно-то, каждый день обыгрывать команды с топ-чемпа и победителей ЛЧ....
Гораздо интереснее поздравлять грандов европейского футбола, которые уверенным шагом на 15-м месте идут в серию Б
И почему я реально не помню последней до вчера победы Шахтера над ТОП-командой или победителем Лч, а точнее - над ее основным составом.... Хм....

неужели слепая фанатичность не даёт признать хорошую игру в исполнении какого либо клуба? будь-то шахтёр или кто-то другой. это не столь важно.
Да нет, почему же?) - игра была хороша в исполнении кротов. И даже без Дамира умеют обходиться:D Вот только есть одна проблема: это всего лишь первая победа над ОСНОВНЫМ составом ТОП-клуба за долгие годы для кротов, а уже сколько пафоса) "Сколько можно обыгрывать команды ТОП-уровня и победителей ЛЧ" и такое прочее;)

сменить бы футболки шахтёра на милановские, а стадион на сан-сиро, то ты бы, навярняка, начал бы рассыпаться в лестных эпитетах к любимому клубу, не так ли?
Вот уж точно нет;) Если бы это был бы Милан, то в голову пришло бы только то, что команда МОЖЕТ играть, но почему-то не делает это в чемпионате:D

З.ы. - А вобще зря вы в сторону Милана киваете) Фанатичности у меня ни к чему нету, в том числе - к футбольным клубам Милану и Динамо;)
 

Barda4OK

Member
Блиин каждый раз, когда захожу в эту ветку после интересного матча, вижу тоже самое.... Ещё зайду после игры Динамо, посмотрю как Леня ее прокоментирует.
 

RAZOR

Drive your dream...
давно не видел Динамо такими потеряными... если днепр/металист найдут в себе немного стабильности - реальный шанс выгирать серебро в ЧУ
 
Зверху