Киевстар - подключение

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Желательно попытаться продать свой интернет или пылесос кирби)
пытался... пытался продать свой инет, звонки прекращаются, но потом через пару месяцев возобновляются.
ещё помогает послать оператора на х*й (он перепуганый бросает трубку и больше не звонит) прямым текстом, тупо так и сказать. тоже помагает на пару месяцев.
 

Felix

Well-Known Member
Прошол ровно месяц с перехода на киевстар (раньше воля была). Ниразу не было никаких сбоев. Думаю теперь окончательно разрывать договор с волей, вместо приостановления услуги.
В воле с 14.01.2004. За все время проблемы были раз 10 и то, в основном, на начальном этапе становления сети. Что я делаю не так (кроме того, что пишу про волю в теме КС) ?:)
 

Original

сетевой маг
Модератор
Відповідь: Re: Киевстар - подключение

В воле с 14.01.2004. За все время проблемы были раз 10 и то, в основном, на начальном этапе становления сети. Что я делаю не так (кроме того, что пишу про волю в теме КС) ?:)
то, синку, тоби пороблено напевно, у всех остальных "глючит и тупит" ужасно.

p.s. сори за оффтоп.

по теме интересует покрытие на ул. Петропавловской, в частности дома 72,74 и Антонова 3 и 3/1. Есть ли возможность подключиться к этой замечательной сети(КС если кто не понял)?
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
пытался... пытался продать свой инет, звонки прекращаются, но потом через пару месяцев возобновляются.
ещё помогает послать оператора на х*й (он перепуганый бросает трубку и больше не звонит) прямым текстом, тупо так и сказать. тоже помагает на пару месяцев.
Спроси ещё "Верят ли они в Бога так, как веришь в него ты ?)"... вдруг тоже не рискнут звонить больше ))
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Вопрос к представителям компании.
Знакомые спрашивают есть ли возможность подключить Киевстар в офис, который находится на втором этаже выставочного центра на Харьковской 7а.
 

Deather

Well-Known Member
неподдельно радует завидное упорство и фанатизм зазывал КС. Ты их отправляешь в баню по телефону, они к тебе припрутся домой. Вечер, звонок в дверь, открыла жена, слышу: "Нет... не нужно... спасибо...", заходит в комнату жена и говорит чтоб вышел пообщался с зазывалой-подключалой уже я, ведь жена их не устраивает, вышел - мне рассказали какой мой нынешний постачальник послуг УГ и как в КС все здорово, парил мозг минут пять, после чего уже был в прямом смысле послан, удивляюсь как он не позвал после моего отказа пользовать божественный интернет от КС моих родителей, возможно бы даже дошел и до кота с собакой
 

damn3d

люди=скот
Эх а раньше когда киевстар только появился, ихние консультанты на любой вопрос в любое время дня отвечали на форуме, а сейчас вот по несколько дней вопросы без ответа висят, говносервис как он есть.
 

UnFeeLing

Member
Re: Відповідь: Re: Киевстар - подключение

то, синку, тоби пороблено напевно, у всех остальных "глючит и тупит" ужасно.

p.s. сори за оффтоп.

по теме интересует покрытие на ул. Петропавловской, в частности дома 72,74 и Антонова 3 и 3/1. Есть ли возможность подключиться к этой замечательной сети(КС если кто не понял)?
 
Зверху