Дерматолог Сумы - отзывы, адреса, цены

  • Автор теми znet
  • Дата створення

znet

New Member
Відповідь: Re: Дерматолог Сумы - отзывы, адреса, цены

В "МедСоюзе" есть два доктора - однофамилицы. Дерматолог - Нестеренко Наталья Владимировна, а врач-узист - Нестеренко Светлана Евгеньевна
Спасибо за исчерпывающую информацию.
 

U_la_la

Member
скажите, а где можно удалить бородавку (прижечь жидким азотом), кроме как на труда?
 

Denina

New Member
Была у Ревенка на 9 ке. УЖАС!!!!!!!! Никому не советую вести своих детей к этому "Врачу". Назначил то, чем лечить было вообще нельзя!!! Уже на Привокзальной в Кожвен я узнала, чем на самом деле болеет мой 3х летний ребенок. Но, я вас розачарую!!!! Врач поставил правильный диагноз, но даже не послал нас на соскоб и анализы, а уже назначил лекарства, которые не черта не помогли! Стрептодермия на теле прошла, но новые ранки образовались на голове девочки. Завтра иду к Довгополу! Что произойдет далее, отпишу позже....
 

Springirl

Весняна пружинка :)
Відповідь: Re: Дерматолог Сумы - отзывы, адреса, цены

сколько стоит приём у Ревенко на Лушпы 10?
Я приехала к нему с легким раздражением. За совет не есть острого и мазать гиоксизоном заплатила 70 грн.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Была у Ревенка на 9 ке. УЖАС!!!!!!!! Никому не советую вести своих детей к этому "Врачу". Назначил то, чем лечить было вообще нельзя!!! Уже на Привокзальной в Кожвен я узнала, чем на самом деле болеет мой 3х летний ребенок. Но, я вас розачарую!!!! Врач поставил правильный диагноз, но даже не послал нас на соскоб и анализы, а уже назначил лекарства, которые не черта не помогли! Стрептодермия на теле прошла, но новые ранки образовались на голове девочки. Завтра иду к Довгополу! Что произойдет далее, отпишу позже....
Вы ходили к нему в платный кабинет возле Диспансера?
 

Clever

Member
Да, я тоже хотела бы оставить положительный отзыв о Довгополе, который принимает на Горького. Но я обращалась к нему за удалением азотом мелких сосудиков и гемангиомок. Все было хорошо. Но вот с моим маленьким ребенком 4 лет, у которого также как и у девушки из предыдущего сообщения было стрептококовое импелиго (возможны ошибки в написании, я не доктор) он не справился. Пришлось обращаться в детскую больничку по месту жительства. Но, я не думаю, что это как-то говорит о его квалификации в худшую сторону. Просто детки - это вообще отдельная ситуация и совершенно другие схемы и методы лечения, чем у взрослых. К тому же сейчас они все сплошь и рядом алергики. В общем, Довгопол нормальный дерматолог. Но желаю всем нам все же не болеть:))))
 

rest in peace

New Member
Re: Відповідь: Re: Дерматолог Сумы - отзывы, адреса, цены

Я приехала к нему с легким раздражением. За совет не есть острого и мазать гиоксизоном заплатила 70 грн.
Не совсем понятна цель Вашего обращения к врачу с "лёгким" раздражением" (с).. и последующего недовольства назначенным лечением.. Очевидно, он должен был предварительно "утяжелить" его для пущей наглядности результативности более впоследствии материально затратного лечения?) :?
 

serg79.

New Member
лопаткина((принемает в детской на труда 50 каб -человек говно!как врач не знаю?(((((
 

Erika-Evrika

New Member
Какого дерматолога в Сумах рекомендовали бы для лечения демодекоза?

"Пробовала" я у Ревенко С.И. лечиться неоднократно. Мужик молодец, особо не париться по-моему, выписывает всем по стандарту - болтушку, мазьку и таблетки может. Врать не буду, помагает, но ненадолго. Его подход хорош при снятии обостроения и если за недельку-две нужно стать на человека нормального похожим. Но через какое-то время опять-25.

Также лечилась у Павленко Н.В. в Эледии - не в восторге, абсолютно отрешенный подход, самой всё приходилось выспрашивать. Прописала мне стандартный набор, особо не обращая внимания на индивидуальные проблемы. Азотом так наобрабатывала, что я еще месяца полтора багрового цвета ходила :furious:

Думаю проконсультироваться у Криволаповой, здесь по отзывам вроде бы внимательный доктор. И под вопросом Сулим в силмеде. Что скажете?
 
Зверху