Diablo III

alex_g

Member
сливаешься ты от мобов с рефлект дамагом - возвращаемый урон по нашему, ты их лупишь а тебе часть урона самому наносится
 

vab-1

Живу в АДу
Кто играет?
BATTLETAG®
Tabolin#2856
добавляйте, побегаем
 
да , дисбаланс в пвп будет , но не существенный.
по поводу "дикого дпс" - та же аналогия ВоВ . в пвп с пве"шным шмотом делать нефиг- ибо наносящий тонны дамаги перс сам по себе тряпка,а в пвп шмоте куча резистов. + в любом случае добавят какие нибудь бафы\дебафы для того чтобы пвп был интересным и динамичным. а так же полюбому будет система подбора противников по лвл/шмоту.
 

MARTINI

Чё пялишься?
да , дисбаланс в пвп будет , но не существенный.
по поводу "дикого дпс" - та же аналогия ВоВ . в пвп с пве"шным шмотом делать нефиг- ибо наносящий тонны дамаги перс сам по себе тряпка,а в пвп шмоте куча резистов. + в любом случае добавят какие нибудь бафы\дебафы для того чтобы пвп был интересным и динамичным. а так же полюбому будет система подбора противников по лвл/шмоту.
по лвл ещё согласен, но по шмоту- это чушь...
 

alex_g

Member
была официальная информация от близов, о том что соперники будут подбираться по ilvl, еслиесть желание можешь поискать пруф.
 
автоподбор по лвл точно будет. близзы официально заявляли. возможно еще что-то будет типа по количеству побед или по рейтингу какому - то. пока что это догадки, но уверен что там не дураки сидят и тоже активно думают на эту тему. в любом случае нас ждет чтото бодрее чем bloodline champions )
единственное за что переживаю , так это за то, чтобы донат не сломал к чертям баланс
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Пвп будет реализовано по типу подбора противников в старкрафте 2 - начиная от лвла и заканчивая количеством побед/поражений.
Я вот щас не могу зафармить диабло на инферно - дохожу до 3 этапа и приходит пипец. Кто прошел уже игру?
 

MoonSpear

эгоманьяк
Пвп будет реализовано по типу подбора противников в старкрафте 2 - начиная от лвла и заканчивая количеством побед/поражений.
Я вот щас не могу зафармить диабло на инферно - дохожу до 3 этапа и приходит пипец. Кто прошел уже игру?
рейндж, мили класс?
я на средине второго акте что-то позабросил, надоело одно и тоже мясить столько времени да еще и монком, нужно фармить голду для гира, или гоблина, если еще не убрали, а это еще один геморрой) может спустя некоторое время вернусь, допройду)
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
рейндж, мили класс?
я на средине второго акте что-то позабросил, надоело одно и тоже мясить столько времени да еще и монком, нужно фармить голду для гира, или гоблина, если еще не убрали, а это еще один геморрой) может спустя некоторое время вернусь, допройду)
Завалил диабло на следующий день после своего поста. Играю за волшебника. Вся проблемы была в нехватке резистов. Мой крит билд предусматривает непосредственно около мобов находиться в бою. !400-1500 резистов фатило чтоб оттанчить диабло напополам с варом. После того как прошел всю игру - захожу фармить гоблина и жду арены:mrgreen:
 
Зверху