worldoftanks.ru

Solmyr

Member
Чел просто ушел в игру и живет игрой))) для него 5-6 часов игры это всего 5 боев.. Зато зарабатывает епта "деньги" в этой унылой игре:razz:
Зачем что-то объяснять недалёкому человеку вроде тебя?


Если брать в среднем, то сейчас играю мало, но если меня всё устраивает зачем менять?
Кому-то интересней водку по подворотням хлебать и кричать "нипанагибать со статой 49, нипафармить серебро", некоторые вообще в танки не играют. Никто не напишет "у меня кривые руки и я никогда не буду играть хорошо в ВоТ/вар
стар/д3/контре/кваку/итдитп", проще написать "та **ть вы задроты, без личной жизни" ну и + сюда, как довольно часто сейчас бывает, маму там вспоминать и прочее говно из полоумных головушек "высокоразвитого общества".

По мимо игры, есть ещё и организационные моменты. В танки не играя приходится уделять им действительно до 4 часов в сутки, иногда под настроение и больше.
Сейчас ВоТ двигаются в киберспорт(ВЦГ в этом году уже заявило эту дисциплину). Много турниров форматов 7/42 имеют достаточные призовые, которые абсолютно не сложно выиграть. Это наверное самый простой способ. ГК фарма голды не даст даже если у кого-то будет свой клан. Что б фармить с ГК надо быть далеко не последним человеком в кланах ТОП150 как минимум.
Есть конечно вариант "за зп идти в клан", как в вышеупомянутые ВЕСы, но там много подводных камней. Я конечно много игроков сумских не знаю, но и знаю достаточно, чтоб утверждать, требования в эти кланы 95% сумских игроков не пройдёт, а то и этот % больше.
 
зарабатывать денежку на хлеб с маслом, играя в игрушку, конечно очень заманчиво. Отсюда и такое большое количество команд. Вродибы и играешь, делаешь то, что тебе нравится, а тебе за это еще и платят. На практике же, желающих такой халявы ОЧЕнь много. А призовые получаю только те, кто занял 1-3 места. Которые потом делятся на всю команду. И каждый в итоге получает "на пиво")

Много турниров форматов 7/42 имеют достаточные призовые, которые абсолютно не сложно выиграть. Это наверное самый простой способ.
Вот мне интересно, много ты уже денег заработал так?) Я уверен, что не много, если вообще хоть однажды выигрывал официальный турнир, где платят реальными деньгами, а не голдой.
 

Haup

козаченько
ну захожу разок или два в недельку....отдохнуть от телевизора )) не фанат и никогда не фанател, по-моему намного привлекательнее реальная женская грудь, а не виртуальные танчики ))


п.с. да и дед был танкистом, он бы не понял )
 

Solmyr

Member
Вот мне интересно, много ты уже денег заработал так?) Я уверен, что не много, если вообще хоть однажды выигрывал официальный турнир, где платят реальными деньгами, а не голдой.
разве где-то было сказано что я выигрывая турниры реал зарабатываю?
У меня достаточный доход и без танков. танки просто маленький бонус "фор фан".

ЗЫ. Дальнейшие разговоры в этом русле считаю бессмысленны.
Слишком много агрофишей.
 
разве где-то было сказано что я выигрывая турниры реал зарабатываю?
У меня достаточный доход и без танков. танки просто маленький бонус "фор фан".
ну какбы здесь, не?
С реалом чуть сложнее, но тоже можно (чем я сейчас и занимаюсь).
Судя с твоих слов,
Много турниров форматов 7/42 имеют достаточные призовые, которые абсолютно не сложно выиграть. Это наверное самый простой способ.
потому я и решил, что ты выигрывая турниры реал зарабатываешь. Раз уж это самый простой способ. Но раз такие дела, как можно судить о том, на сколько сложно или легко выигрывать турниры, если до этого сам в них не выигрывал, если вообще участвовал?
 

Hardy

Member
ну захожу разок или два в недельку....отдохнуть от телевизора )) не фанат и никогда не фанател, по-моему намного привлекательнее реальная женская грудь, а не виртуальные танчики ))


п.с. да и дед был танкистом, он бы не понял )
+100000000, вот она истина))))))))))
 
Зверху