worldoftanks.ru

Skel

42
как вообще без према можно играть не представляю.
Вообще у разных людей разный подход к игре.
Я например играю на победу, трени + ГК + турниры, соло рандом удвоенный поснимать и под настроние боёв 5 - 10 проехать, некоторые ветки чуток прокачать. крайне редко.
Другие же рандомные игроки исключительно, таким по сути и стата не нужна.
А я працюю...
 

Hardy

Member
Раньше бабло можно было на 5 левле заработать, сейчас даже их порезали.
(Финансовая операция.
Дата: 25 июня 2012 г. 15:56:26
На ваш счёт поступило золота: 38 465) чисто интересно, как????
 

Solmyr

Member
до 100к голды в кланах типа ВЕС никто не платит.
да и все эти кланы типа "ВЕС" одномесячные(хотя удивляюсь как этот столько продержался).
А вообще вариантов намутить голды игровым путём уйма. С реалом чуть сложнее, но тоже можно (чем я сейчас и занимаюсь).
Ну и если до 5 боёв в день это задрот типа Калиостры, то да.

ЗЫ. Калиостра неадекват обыкновенный.
 
до 100к голды в кланах типа ВЕС никто не платит.
да и все эти кланы типа "ВЕС" одномесячные(хотя удивляюсь как этот столько продержался).
А вообще вариантов намутить голды игровым путём уйма. С реалом чуть сложнее, но тоже можно (чем я сейчас и занимаюсь).
Ну и если до 5 боёв в день это задрот типа Калиостры, то да.

ЗЫ. Калиостра неадекват обыкновенный.
Когдато на одном форуме видел, как один здравомыслящий игрок писал: "Нельзя играть хорошо, не играя много". Ты постом выше писал, что катаешь трени, ГК, снимаешь звездочки, + так иногда катаешь рандом бои, +турниры. И это ты называешь 5 боев в день?) 5 часов в день - немного ближе к правде, мне кажется :)
 

yadan

Member
Когдато на одном форуме видел, как один здравомыслящий игрок писал: "Нельзя играть хорошо, не играя много". Ты постом выше писал, что катаешь трени, ГК, снимаешь звездочки, + так иногда катаешь рандом бои, +турниры. И это ты называешь 5 боев в день?) 5 часов в день - немного ближе к правде, мне кажется :)
Чел просто ушел в игру и живет игрой))) для него 5-6 часов игры это всего 5 боев.. Зато зарабатывает епта "деньги" в этой унылой игре:razz:
 

AKULA GRANDIS

критикант
ушел из танков где-то 8 месяцев назад... как же я правильно сделал, ребята!!!
 

Psiholog

Member
Реально все эти игроки проффесионалы - задроты и онанисты.
 
Зверху