worldoftanks.ru

Hardy

Member
Стата набиваеться в ротах и мение эфективно во взводах.В рандоме, каким бы ты не был АтЦоМ, успеть на слив в 3-х местах одновременно и вытащить бой нереально.
 

EDDY

Member
Стата набиваеться в ротах и мение эфективно во взводах.В рандоме, каким бы ты не был АтЦоМ, успеть на слив в 3-х местах одновременно и вытащить бой нереально.
везде - нет, но если ты с руками, то чаще выдерживаешь направление... а от этого и смотри:

49% побед - это нормально играть (другие 49 - проиграш, 2% ничьи)
дальше добавляем (математику учили, надеюсь):
если ты достаточно пряморукий и держишь одно из 3х направлений, то :33% что у тебя будет адекватная команда(которая адекватно сыграет на остальных флангах, даже если ты не на долго сдержишь направление из-за того, что уж очень дофига техники. (33-что нюбы, и пускай даже 33% тупо не повезло)
тоесть 33% от 49% получаем около 16%

в итоге 49+16=65%

если сделать поправку на "в какую задницу списка вас запрозило", то тут может еще 5% отнять...

П.С. я тут не считаю стоковые танки, так как сам привык пересаживатся уже на топовую технику с вкачаным экипажем, это очень сильно увеличивает % ;)


п.п.с. если есть игроки с 60+ статой, то что вам мешает ее набить?
 

Hardy

Member
везде - нет, но если ты с руками, то чаще выдерживаешь направление... а от этого и смотри:

49% побед - это нормально играть (другие 49 - проиграш, 2% ничьи)
дальше добавляем (математику учили, надеюсь):
если ты достаточно пряморукий и держишь одно из 3х направлений, то :33% что у тебя будет адекватная команда(которая адекватно сыграет на остальных флангах, даже если ты не на долго сдержишь направление из-за того, что уж очень дофига техники. (33-что нюбы, и пускай даже 33% тупо не повезло)
тоесть 33% от 49% получаем около 16%

в итоге 49+16=65%

если сделать поправку на "в какую задницу списка вас запрозило", то тут может еще 5% отнять...

П.С. я тут не считаю стоковые танки, так как сам привык пересаживатся уже на топовую технику с вкачаным экипажем, это очень сильно увеличивает % ;)


п.п.с. если есть игроки с 60+ статой, то что вам мешает ее набить?
Есть одно НО!!!Цифры не совместимы с человеческим фактором и долей идиотизма, к сожалению...
Пример: начало боя на Химмельсдорфе, в противоположной тиме 4 ст, большая вероятность что они будут на горе.Я еду на гору прошу о помощи и ....В ответ тишина....Половина тяжей тупо по центру, пару ст на банане , остальные ломонули на железку.В итоге: через пару минут меня одного сливают на горе и одновременно прорыв на банане.Стадо решает бросить железку, но уже позно.Где тут логика???
 

EDDY

Member
Есть одно НО!!!Цифры не совместимы с человеческим фактором и долей идиотизма, к сожалению...
Пример: начало боя на Химмельсдорфе, в противоположной тиме 4 ст, большая вероятность что они будут на горе.Я еду на гору прошу о помощи и ....В ответ тишина....Половина тяжей тупо по центру, пару ст на банане , остальные ломонули на железку.В итоге: через пару минут меня одного сливают на горе и одновременно прорыв на банане.Стадо решает бросить железку, но уже позно.Где тут логика???
Ваше "НО", не канает, так как у тебя одинаковые шансы попасть и в ту команду и в другую... шансы 50/50... в след. бой попадешь, когда с тобой поедут на гору...
 

Malder

I want to believe
Есть одно НО!!!Цифры не совместимы с человеческим фактором и долей идиотизма, к сожалению...
Пример: начало боя на Химмельсдорфе, в противоположной тиме 4 ст, большая вероятность что они будут на горе.Я еду на гору прошу о помощи и ....В ответ тишина....Половина тяжей тупо по центру, пару ст на банане , остальные ломонули на железку.В итоге: через пару минут меня одного сливают на горе и одновременно прорыв на банане.Стадо решает бросить железку, но уже позно.Где тут логика???
Днем с этим надо смириться, либо вообще не катать.
Заметил, после 10-11 вечера игроки более адекватные в рандоме попадаются.
 

Hardy

Member
А как обьяснишь 30 сливов подряд???В каждом бою стабильно делал 1-2 фрага
 

Malder

I want to believe
А как обьяснишь 30 сливов подряд???В каждом бою стабильно делал 1-2 фрага
Летние каникулы. У меня тоже началось. Ну 30 пока не было. Стата на любимом ИСе упала с 57 до 53. :angry: Ну даже не в стате дело, пока разберешь пару врагов на 5-6 тыс влетаешь стабильно (снаряд 1 тыс), а тем временем команда сливает бой. И за бой кусков 10-14. Хорошо, если в ноль выходишь. Неделю назад так на 100 тыс в минуса ушел. Я уже при очевидном сливе и ремкомплект не пользую.

ПС. а может это политика партии такая, принудить всех на премакки перейти. :greedy:
 
Зверху