worldoftanks.ru

Hardy

Member
А чего вы так нервничаете? Вы акки на продажу качаете? Или вам надо стата письками мерятся, потому как кое что другое недоросло? Играйте в фан... я вот _всегда_ фаню.. и 47%. До школоло-раша (лета) было 49%. И мне пофиг. У новых режимов свои плюсы. Правда я не могу понять, почему я ИСом не могу пробить хетцера... Или почему в упор стреляя получаются холостые в никуда? Это они так по юморному ВБР качнули?
Кстати по этому поводу: после патча какая-то странная ситуация с пробитиями и разбросом.На ИС-7 на растоянии 15-20 метров стрелял 3 разапо об 704, пробил только раз(раньше в эти же места он прошивался без проблем).На м18 пробил кв-1 в зад только с третьего раза.Теперь второе.Сумашедшие контузии всего экипажа, что в первые за год увидел.опятьже на ИС-7, при попадании снаряда получил крит обеих гусель,пушки, боеукладки и убило двух заряжающих сразу.Ремкомплектом починил пушку,а аптечка - одному заряжающему.В итоге зарядка 30 сек.Я и видел что ис- 7 критозборник.ю но это уже перебор.При стрельбе мимо танка(видно по траектории) говорит чудо-голос "есть пробитие" и урон проходит.И наоборот: при стрельбе вблизи снаряд уходит в небытие, хотя промазать не возможно
 

Malder

I want to believe
А чего вы так нервничаете? Вы акки на продажу качаете? Или вам надо стата письками мерятся, потому как кое что другое недоросло? Играйте в фан... я вот _всегда_ фаню.. и 47%. До школоло-раша (лета) было 49%. И мне пофиг. У новых режимов свои плюсы. Правда я не могу понять, почему я ИСом не могу пробить хетцера... Или почему в упор стреляя получаются холостые в никуда? Это они так по юморному ВБР качнули?
у хетцера броня под углом - типа рикошет, а так ваншот.

Просто достают тупые сливы, как я писал. Я же ною про такой тупизм на 5 уровне, но чтоб на 10м так слить в стандартном бою для меня было открытием.

Еще на Прохоровке в дефе, до боя говорю не стойте на горе, простреливается, стойте в дефе под насыпью в 3 переездах, пусть враги сами под расстрел выезжают, хрена, начался бой, центральный переезд просрали, ТТ так и стоят на горе, СТ на сторону врага вообще ломанулись. 2 минута, арта все тт вырезала, думал уже сливом закончится, но так как ВБР и олени там тоже были, то бой таки выиграли.

Прохоровка для дефа очень хороша, если соратники адекватные. А вот выигрышной тактики для захвата еще не встречал.


Кстати по этому поводу: после патча какая-то странная ситуация с пробитиями и разбросом.На ИС-7 на растоянии 15-20 метров стрелял 3 разапо об 704, пробил только раз(раньше в эти же места он прошивался без проблем).На м18 пробил кв-1 в зад только с третьего раза.Теперь второе.Сумашедшие контузии всего экипажа, что в первые за год увидел.опятьже на ИС-7, при попадании снаряда получил крит обеих гусель,пушки, боеукладки и убило двух заряжающих сразу.Ремкомплектом починил пушку,а аптечка - одному заряжающему.В итоге зарядка 30 сек.Я и видел что ис- 7 критозборник.ю но это уже перебор.При стрельбе мимо танка(видно по траектории) говорит чудо-голос "есть пробитие" и урон проходит.И наоборот: при стрельбе вблизи снаряд уходит в небытие, хотя промазать не возможно
У меня на ИСе поинтереснее было: арта 1 выстрелом вынесла весь экипаж и сняла от силы 100 хр.
 

EDDY

Member
А чего вы так нервничаете? Вы акки на продажу качаете? Или вам надо стата письками мерятся, потому как кое что другое недоросло? Играйте в фан... я вот _всегда_ фаню.. и 47%. До школоло-раша (лета) было 49%. И мне пофиг. У новых режимов свои плюсы. Правда я не могу понять, почему я ИСом не могу пробить хетцера... Или почему в упор стреляя получаются холостые в никуда? Это они так по юморному ВБР качнули?
я тоже для фана играю, 64%... без нервов ;) и еще и 1к боев нет с 2011 года :razz:
 

EDDY

Member
это какую, моего отца?))) мой ник baxthegreatest... я чуток поиграл с ним на одном акке;)
хотя батя тоже спрыгнул с того акка, его ник OLD_NEMO...
а на oldbax уже наверно месяц никто не заходил :)
 

Felix

Well-Known Member
как было 54% побед так и осталось, хз что там у кого падает.
зы: немного о фарме :)
 

Вкладення

Skel

42
Нагибали ми нашим кланом і чуваків з статою 55, і 60, і навить 65...
Так що стата це не завжди показник гарної гри
 

Solmyr

Member
писькомерство? :)
60% как набил и не парюсь.

Не знаю что там у тебя за клан, но сомневаюсь, что именно "нагибали" и тем более часто, 1-2 раза сборные солянки выигрывали, возможно, но нагибали клан 60+ очень сомневаюсь.
 

Skel

42
писькомерство? :)
60% как набил и не парюсь.

Не знаю что там у тебя за клан, но сомневаюсь, что именно "нагибали" и тем более часто, 1-2 раза сборные солянки выигрывали, возможно, но нагибали клан 60+ очень сомневаюсь.
Я скріни викладува, там нік і клан видно
багато 60+ кланів це статодрочери
 

_Viper_

Why So Serious?
багато 60+ кланів це статодрочери
плюсую.

стату набивать нормальными, рукастыми взводами - дело времени.

а вот командный скил роты, опытность командира - всегда решали и будут решать, независимо от % побед в индивидуальном зачете.
 
Зверху