worldoftanks.ru

Hardy

Member
что вы хотели? Школоло на каникулах 2 + новые "ололо" режимы)))
Летом лучше забить на танки, дабы сберечь [STRIKE]нервишки[/STRIKE] стату :idea:
Нервишки зря зачеркнул)))Невозможно стало играть.Я как и все раньше был нубасом.К 2к боев было 46% побед.Потом, со временем набил себе стату 49%(думаю для рандома и игры бев взвода это неплохо).После патча и ололо режимов стало 48%...Печаль......У 10% случаев можно наблюдать примерно равный счет, а так к 4-й минуте боя, обычно половины команды как и не бывало.Как такое может быть?????На карту вообще никто не смотрит, хоть сто раз по ней тыкай и проси о помощи...Временами готов разбить ноут, нет сил уже.Ща не играю вообще
 

EDDY

Member
ноите-ноите, опять говорю абсолютно все в РАВНЫХ УСЛОВИЯХ...
я наоборот с новыми режимами и каникулами вырос на 2% ;)))
удачи ;)
а то, что больше нюбов, это не значит, что их нет в противоположной команде ;)
мне наоборот нравится, на школоте стата растет!!! :) уже 2,15 убитых за бой ;)
 

yadan

Member
ноите-ноите, опять говорю абсолютно все в РАВНЫХ УСЛОВИЯХ...
я наоборот с новыми режимами и каникулами вырос на 2% ))
удачи
а то, что больше нюбов, это не значит, что их нет в противоположной команде
мне наоборот нравится, на школоте стата растет!!! уже 2,15 убитых за бой
Я и не спорю, все зависит от везения) Допустим 400тыс игроков в онлайне - из них 80% школоло в рандоме, 8% - игроков со статой в рандоме, остальные 12% в ротах играют. Теорию вероятности учили - вот и подсчитайте.
Плюс количество "нубоглистов" зависит от времени суток.

Если серьезно, накой оно летом надо? выкачать опыта на ст,пт10?
Я имел такое счастье [STRIKE]во все щели[/STRIKE]
 

EDDY

Member
Допустим 400тыс игроков в онлайне - из них 80% школоло в рандоме, 8% - игроков со статой в рандоме, остальные 12% в ротах играют. Теорию вероятности учили - вот и подсчитайте.
и снова говорю, у всех равные условия :idea:теория вероятности, одинаково работает для всех:idea:, то что ты постоянно попадаешь к нюбам, ну что тут поделаешь... возможно не только они нюбы... :D

П.С. Jove, не раз показывал, как можно одному затащить бой ;)
П.П.С. и не только он...
 

yadan

Member
П.С. Jove, не раз показывал, как можно одному затащить бой
ну вы, батюшка, сказочник прям)))
одному бой затащить не реально, особенно на хайлевелах!
а то что Jove, Vspishka и другие показывали - так это во взводах, а не соло..
видел я у Jove несколько боев в соло, где он забирал 4-6 фрагов, а команда сливала и заканчивалось поражением хД
 
Останнє редагування:

Hardy

Member
JOVE - задротное дно, считающее себя мего-ногибатором.Я тоже могу выбрать пару офигенных боев и выложыть.Это же не значит что я каждый бой ногибаю
 

EDDY

Member
ну джов, то ладно...
но то что я писал не раз, вы прочитать не можете, замечаете, только то что вам хочется заметить ;)

вы в таких же условиях, как и все остальные игроки ;)
 

Hardy

Member
Да ладно там, при штурме большая вероятность поражения атакующих.А на прохоровке наоборот - при малейшем засвете выноситься арта и никуда от этого не денешься.Для этих режимов должны быть новые, соответствующие им, карты
 

EDDY

Member
Да ладно там, при штурме большая вероятность поражения атакующих.А на прохоровке наоборот - при малейшем засвете выноситься арта и никуда от этого не денешься.Для этих режимов должны быть новые, соответствующие им, карты
капец... у всех одинаковые шансы попасть, что на ту сторону, что на другую... тоесть сыграешь 100 боев, тебя кинет 50 на штурм, 50 на деф от штурмовиков... ну небольшая поправка на криворукость всех игроков...

но практика показывает, что можно выиграть и при штурме, и при дефе на прохоровке, если не тупить (и конечно, команда, которая не будет торопится слится)... но слиться рвутся все одинаково
 

21h

Вернулся
А чего вы так нервничаете? Вы акки на продажу качаете? Или вам надо стата письками мерятся, потому как кое что другое недоросло? Играйте в фан... я вот _всегда_ фаню.. и 47%. До школоло-раша (лета) было 49%. И мне пофиг. У новых режимов свои плюсы. Правда я не могу понять, почему я ИСом не могу пробить хетцера... Или почему в упор стреляя получаются холостые в никуда? Это они так по юморному ВБР качнули?
 
Зверху