раздача роутеров!

Alexsandr

Well-Known Member
роутер Кс поддерживает возможность сети через файфавй+раздача инета? Хочу ПК к смарту подключить.
 

Alexsandr

Well-Known Member
локальная сеть ПК провод+смарт (пускай ПК) по файфай+раздача инета одновременно работает?
 

kazatin

Member
Для этого и созданы роутеры, чтобы работала сеть между вашими ПК, смартами и т.п. и инет одновременно. РОутер - это аналог серверной машины, раздающий Инет ,локальные IP и маршрутизирует трафик
 

iek

Member
Вопрос не понятен вообще, но вот что я тебе скажу что. берешь маршрутку настраиваешь вайфай, на смарте получаешь инет, через патчкорд от маршрутки к компу кидаешь кабель и получаешь инет в комп, само собой что основной кабель идет в маршрутку, сети как таковой между смартом и пк быть не может, ну хотя какой смарт.
 

kazatin

Member
Думаю что если надо передавать данные между ПК и смартом то уже лучше использовать кабель ЮСБ или блютуз... (прям как капитан очевидность...гггг) )))) А если нужен инетко то надо уже смотреть
 

Alexsandr

Well-Known Member
Думаю что если надо передавать данные между ПК и смартом то уже лучше использовать кабель ЮСБ или блютуз... (прям как капитан очевидность...гггг) )))) А если нужен инетко то надо уже смотреть
просмотр фильмов/музыка прямо с компа на смарте.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
просмотр фильмов/музыка прямо с компа на смарте.
Сеть будет однозначно, поскольку роутер как раз и строит между вами сеть средствами дхцп. Вопрос в другом: сможешь ли ты с телефона достучаться к компу. Как вариант предлагаю попробовать, поставить VLC и пустить потоковую трансляцию видео в сеть, а телефоном соответственно через VLC её поймать.
 
Зверху