worldoftanks.ru

Felix

Well-Known Member
Фтопку. Мне вот осталось 90к до 261, надеюсь не розочарует :)
 

Gen0cide

Member
Фтопку. Мне вот осталось 90к до 261, надеюсь не розочарует :)
Я предлагаю в следующем патче дать обьекту 261 ещё и урон от Т92, что бы точно не разочероватса, а то как бы не порядок...всё таки советская ветка...
Да и вообще, скоро рандом будет состоять из ис-7, ис-4 и Т110...Ну впринципи это уже и сейчас просматриваетса.
 

Felix

Well-Known Member
т110 вроде обещают перебалансировать в 0.7.4
хз что там сделают, не хотелось бы чтобы резали. Очень нравиться махина :)
 

Gen0cide

Member
Ну да порезать на 0,куй десятых скорострельность-это вообще зарежут!Скорость- паттона, манёвренность-рядом, размер ещё меньше, броня-маус курит в сторонке, скорострельность это вообще гдо рядом с барабаном франции, а так да махина ещё та;)
 

Felix

Well-Known Member
скорость 36км, какой паттон? маневренность да, тут не поспоришь.
Броня? Кроме лба нифига нет. Пробивают все. еще эта башенка... Скорострельность супер, но дамаг ниже чем у ис7, как результат средний дпм примерно тотже будет. Может чуть выше. Чит не скорострельность, а точность и скорость сведения.
 

Gen0cide

Member
При такой манёврености, зайти и стрельнуть в борта бывает проблематично, да и вообще броня бортов и кормы не разу не решает, так как она у всех тонкая и на 8-10 лвл пробиваетса с закрытыми глазами.У какого тяжа на 10 лвл лучше ДПМ чем у нового амера?
Вообщем резать надо не скорострельность, а полностью всё, как когда то "перебалансировали" Францию.
 

SaMBaR

Life is GOOD...
T110 порезали скорострельность (на 0.5 сек) и маневренность.
 

Benetton

Member
Как человек у которго в ангаре ис7, ис4, т110, е-100, не вижу ничего в т110 такого что его нужно резать, пробивается он в лоб на ура, намного легче чем маус или ис7, пушка да, точная и быстрая но дамаг слабоват, клинч вообще на нем не играбелен из-за будки.
А ноют про порежьте танки обычно те кто или играть не умеют, или просто нет в ангаре этого танка и ничего о нем не знают.
 
Зверху