Обсуждение УПЛ сезона 2011/2012 годов!

lion.ts

[deleted]
Интересно, что же это тогда был за всплеск эмоций про мотивацию Зари?))
Видимо, объектиная оценка болельщика)



А почему б и не прокоментировать эдакое оправдание, но не оправдание?))
Статистика и циферки - не более того)
 

lion.ts

[deleted]
Динамо плохо сыграло с аутсайдером Зарей, не реализовав свои 2-3 неплохих момента. Вот и все циферки)
Спецом для тебя красным выделю:

З.ы. - Никак не оправдываю ту позорную игру, которую Динамо демонстрирует при Семине. Может хоть теперь его назад в Москву отправят наконец))
Но ведь ты и так не увидишь этой фразы:mrgreen::lol::lol::lol:

З.ы. - 0 и 13) Разницы - никакой:mrgreen:
З.ы.ы.: :lol:

Чувствую, что вскоре появится коммент Шапы
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Динамо плохо играет, все адекватные фаны это признают, а от донецкие неадекваты не видят очевидного вобще...
я тоже признаю что Ахметов купил полчемпионата и они сливают Шахтеру.но просто достаточно посмотреть игру Динамо и игру Шахтера и все вопросы в заслуженности чемпионства горняков отпадают
 

kaAs^^

Забанен
я тоже признаю что Ахметов купил полчемпионата и они сливают Шахтеру.но просто достаточно посмотреть игру Динамо и игру Шахтера и все вопросы в заслуженности чемпионства горняков отпадают
Если подкупил какое оно тогда заслуженое? В Украине по правилам нету чемпиона вобще...
 

lion.ts

[deleted]
«Динамо» продало «Шахтеру» Хачериди?

Донецкий «Шахтер» купил защитника «Динамо» Евгения Хачериди. Об этом сообщает «Чемпион» со ссылкой на источники в киевском клубе.


Официально о трансфере еще не объявлено, но известно, что сумма сделки составляет 3.5 миллиона евро. Добавим, что по данным немецкого издания transfermarkt.de Хачериди стоит именно такую ​​сумму.

Напомним, что Евгений пришел в «Динамо» в январе 2008 года из луцкой «Волыни». Трансфер стоил 700 тысяч евро.

— Впервые об этом слышу. Ничего не могу сказать, потому что я ничего не знаю. Ни с кем на эту тему не разговаривал, никто ко мне не обращался. Может, кто-то слух запустил, — заявил сам Евгений «Сегодня».

Это печально...
 

lion.ts

[deleted]
Мде...
Севастополь - Металлург - кто видел гол Кузнецова, тот поймет реакцию...
 
Зверху