Чем теперь добираться до ...? Расписание, цены, маршруты

UFO.cz

Far away from home
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Из Сум в Киев и обратно осталось 3 проходящих поезда за сутки. На которые попробуй купить билет — за последние 2 года мне это не удалось ни разу, даже если я пытался делать это за 2 недели до выезда. Либо нет мест, либо нет мест из Сум. И о каком комфорте в этих скотовозках речь? При всей моей любви к железнодорожному транспорту и большим автобусом и нелюбви к междугородним маршруткам, они на сегодняшний день оставались единственным удобным вариантом в нашем городе для того, чтобы добраться до Киева и Борисполя. Т.к. для покупки билета не нужно ехать заранее через весь город, есть бесплатная развозка и подвозка в ночное время и отправление из центра города и можно, учитывая частоту отправления, согласовать время выезда под любой самолёт/поезд из столицы. А те, кто поддерживают принятое решение, очевидно, из Сум не выезжают никуда.

Теперь будем ездить цивилизованно. На сегодняшний день в расписании автовокзала есть аж два автобуса на Киев (информация с ):

Суми - Киев в 02:00 на китайском автобусе Yutong.
Сумы - Киев в 06:00 на (внимание!) автобусе БАЗ.
 
Останнє редагування:

Pegi

Забанен
Re: Чем теперь добираться до Киева?

так на чем ездить?
на пазиках и лазал
совсем с дуба упали там нету никакого комфорта
 

G-Man

...
Модератор
Re: Чем теперь добираться до Киева?

как говорится, кого ... чужое счастье...

в выходные ездил в Харьков, по всей трассе возле гаишных постов по минимум одному спринтеру стояло. интересно на киев такая же ситуация?! а там же люди на самолет и т.п. могут не успеть
 

Imax

Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

В Вашем случае на поезде дешевле, но придёться ждать и добераться до Борисполя. На маршрутке дороже - не нужно ждать и сразу приезжаете в Борисполь.
 

Svarog

Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

посидеть в зале ожидания религия не позволяет?
Вы мой пост читали? У меня самолет в 7 утра! Мне в зале ожидания, в лучшем случае, сидеть 10 часов! ДА, религия не позволяет мне впустую выкинуть 10 часов жизни!!
 

Pan sonic

_____A_____
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Молодец, Колесников! Сначала под откос пошел единственный нормальный поезд (и удобный по времени как в Сумы так и обратно), теперь маршрутки. Действительно, зачем сумчанину Киев, давай сюда побольше даунецкого быдла, а то еще не все заселили\конфисковали.
 

Luxury

Active Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

По идеи. Маршрутки могут ездить без проблем. Это по сути такси только микроавтобус. Скажем группа людей решила заказать микроавтобус что бы добраться до Борисполя. Какого хера это должны запрещать. У этих перевозчиков есть я так понимаю лицензия на перевозки. Зачем им конкурс. С таким успехом могут запретить скажем, грузовое такси, такси, или аренду машин на свадьбу. Что бы они тоже конкурс проходили. Вообще группа людей может арендовать микроавтобус частника просто скинувшись на бензин, и заплатив водителю. Кого это должно волновать. В начале эти перевозки так и начинались, просто для удобства.
 

UFO.cz

Far away from home
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Luxury, посмотрим, как этот запрет будет выглядеть на практике.
 

Petruhann

Забанен
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Из Сум в Киев и обратно осталось 3 проходящих поезда за сутки. На которые попробуй купить билет — за последние 2 года мне это не удалось ни разу, даже если я пытался делать это за 2 недели до выезда.
Чистой воды голиматня. Всегда брал за 1-2 дня купе нижнее.

они на сегодняшний день оставались единственным удобным вариантом в нашем городе для того, чтобы добраться до Киева и Борисполя
Да расскажи ... То лёг себе на полку и заснул, то маешься на кресле в разных позициях (особенно ночью). Здесь и вопрос не стоит, на чём комфортней ехать.


Т.к. для покупки билета не нужно ехать заранее через весь город, есть бесплатная развозка и подвозка в ночное время и отправление из центра города и можно, учитывая частоту отправления, согласовать время выезда под любой самолёт/поезд из столицы. А те, кто поддерживают принятое решение, очевидно, из Сум не выезжают никуда.
Если б ты почаще из лесу выходил, то знал бы, что уже больше 2-х лет билет на поезд можно купить по инету в системе е-квиток. И, для многих, жд вокзал ближе чем центр
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

С таким успехом могут запретить скажем, грузовое такси, такси, или аренду машин на свадьбу.
Да запросто. От такой власти можно ждать чего угодно.
жд вокзал ближе чем центр
А ничё, что между жд вокзалом и Борисполем приличное расстояние?
 
Зверху