Киевстар - подключение

Alexsandr

Well-Known Member
Я рад, что вы экстраполируете свой опыт на всех, он опыт у других тоже есть. Поэтому я и различаю корпоративный тариф и обычный

КС в самом центре возле своего офиса не планирует сеть провести?
 

Aiir

_
Модератор
Alexsandr,
SergeiRap, То, что я вам ничего не докажу , это я уже понял , но и вы мне своим расхваливанием КС побоку: нравиться - переходите и юзайте ...
Но я уверен , что если вдруг и с КС случиться какая то бяка , то и в ихнюю сторону полетит куча камней и начнётся поиск её одного , " лучшего " провайдера , вместо разбирательст с службой поддержки почему эта бяка случилась ...
Я службу поддержки Rs так достал в своё время , что теперь меня по голосу узнают , обещают как можно скорее разобраться с проблемой , а потом ещё и перезванивают и интересуются : всё ли у меня нормально работает ...

p.s. тот скрин со speednet , что я тут выложил , так это скорость инета в частном секторе:!:
 

iek

Member
и какая мне н****й разница где и какая у тебя скорость в РС, тут тема подключение к КС а не скорость у РС, заманали тут писать всякую фигню.
 

Geser

Member
Прошол ровно месяц с перехода на киевстар (раньше воля была). Ниразу не было никаких сбоев. Думаю теперь окончательно разрывать договор с волей, вместо приостановления услуги.
 

Barda4OK

Member
что нужно сделать чтоб не задрачивали по телефону пользуюсь ли я интернетом от киевстар?
 

mementoMORE

Новичок в Call of Duty
Bimmer,
Barda4OK, именно пользоваться интернетом от киевстара
 

bos13

Member
я нашел выход, мне больше не звонят. Берешь знакомишься с девочкой оператором, доооолго беседуешь (минут 20-30) говоришь не о инете, естественно не подключаешься. после этого звонки прекратились ) Желательно попытаться продать свой интернет или пылесос кирби)
 
Зверху