Лучшие хроники

Лучшие хроники Lineage II


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54

Geser

Member
Собственно интересно, какие хроники считают сумские игроки лучшими.

Хроники C1-C3 не внес в список, так как многие все же начали играть как минимум с С4, особенно у нас в городе. Но можно тогда выбрать последний вариант и обьяснить почему.

Сам проголосовал за Interlude, так как играл большую часть времени именно на этих хрониках (а последние обновления вообще практически прошли мимо меня, так как забил на l2).
 
Останнє редагування:

CERBER

Active Member
естественно Interlude ,а после Gracia вообще шлак
 

Korwin

Member
Модератор
Вариантов можно ставить несколько=) Мне например нравится С4, очень долго играл=) Далее, имхо, самые норм это ИЛ и Грация=) Сейчас очень многие олдскульные игроки недолюбливают ГоД=) Л2 потихоньку убивают=)
 

Felix

Well-Known Member
Вариантов можно ставить несколько=) Мне например нравится С4, очень долго играл=) Далее, имхо, самые норм это ИЛ и Грация=) Сейчас очень многие олдскульные игроки недолюбливают ГоД=) Л2 потихоньку убивают=)
Все тоже самое, только уточню по поводу грации - п1,п2,п3,финал. Эпилог уже не торт.
 

Korwin

Member
Модератор
Мне понравился руль ЕЕ в Парт 2 вроде как=) В итоге все равно ввели кучу бреда. Сделали б интересную раскачку в Л2, было б круто, мободроч частенько надоедает, особенно на высоких лвлах=)
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
нравились с1 - Harbingers of War, если не ошибаюсь, сервер мелкософта, а потом антарас ру, если кто помнит. Но проголосовал за Interlude, так как на них ла2 достигла своего пика. После этого все пошло на убыль...
 

Game-boy

e-sport productions
Проголосовал за HF, по скольку именно в этих хрониках игра достигла пика совершенста. На 2 и 3 месте у меня интерлюда и гф.
 
Останнє редагування:

800kg

New Member
Lineage 2 interlude есть и остануться лучшими хрониками, Т.К. по моему мнению там еще остался баланс проф.
 
Зверху