Смерть в милиции. Теперь и в Сумах. Менты оборзели

Що ви відчуєте, якщо о 23-00 зустрінете на вулиці міліціонера?

  • Впевненість, що можна йти спокійно, закон мене захищає

    Голосів: 1 2.8%
  • Ну і хай іде, може там його гнездо ( зовсім нічого )

    Голосів: 10 27.8%
  • Краще він, ніж п'яна шпана

    Голосів: 10 27.8%
  • Теж саме, що і п'яна шпана

    Голосів: 8 22.2%
  • Краще п'яна шпана, ніж міліціонер.

    Голосів: 7 19.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Re: Відповідь: Смерть в милиции. Теперь и в Сумах. Менты оборзели

Міліція за своєю суттю покликана обмежувати мою свободу. Я я повинен ставитись до неї? Як будь-яка здоровомисляча людина, звісно, що я її ненавиджу.
Любити тих, хто створений щоб бити тебе палкою можуть лише любителі БДСМ.
Ну так и живи в лесу! Милиция защищает закон и общественный порядок, а не ограничивает тебя!

Вы приводите отрицательные примеры, а сколько людей спасла милиция, нашла убийц и воров? Вас послушаешь так на зоне одни честные люди =)
Да через одного сажать надо, вокруг одно ворье и быдло! 99% населения нарушают закон и вы в том числе, а развели тут треп не о чем. Нельзя судить о всей структуре власти по единичным случаям! Уроды есть везде, но только благодаря остальным нормальным вы ходите по улицам и вас не грабят и не убивают ради телефона или цепочки!
На форуме герои, а в жизни чуть хвост прижмут сразу скулят и бегут к ненавистной милиции! Которая со своими зарплатами вам ничего не должна! Платите налоги, а не мышитесь постоянно и будет лучше жить. А то сами нихера не делают зато других судят! Жалею, что отписался в теме, никакого адекватного диалога не получается, ощущение, что с сельскими школьниками общаюсь!
 

Haup

козаченько
Re: Відповідь: Смерть в милиции. Теперь и в Сумах. Менты оборзели

Жалею, что отписался в теме, никакого адекватного диалога не получается, ощущение, что с сельскими школьниками общаюсь!

аминь! всего доброго, но ты не забывай нас - пиши!

п.с. читаю Ваши посты и умиляюсь, сама наивность ))
п.с.с. опрос проведите, какие чувства возникают у человека при виде милиционеров в 11.00 часов вечера...уверен, что у большинства возникает чувство тревоги и опасности...
 

ANGRYMAN

Забанен
Alexander D., заставь нас поменять мнение на мнение "в ментовке не одни п-сы" Желательно примерами. А я тебе приведу такие примеры что просто диву можно датся...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Смерть в милиции. Теперь и в Сумах. Менты оборзели

Милиция защищает закон и общественный порядок, а не ограничивает тебя!
У вільному суспільстві межі свободи конкретного індивідуума визначаються виключного його особистими якостями.
А у правовому суспільстві межі вашої свободи визначаються довжиною палки мєнта.
І це величезна різниця.

Вы приводите отрицательные примеры, а сколько людей спасла милиция, нашла убийц и воров?
Дайте мені право на носіння і застосування зброї - і я сам вирішу усі свої проблеми без жодних міліціонерів.

Вас послушаешь так на зоне одни честные люди =)
Зараз на зоні чесних людей поболє ніж в міліцейських погонах.

но только благодаря остальным нормальным вы ходите по улицам и вас не грабят и не убивают ради телефона или цепочки!
Та ви що! У нас прямо рай на землі і гопники вимерли як клас?!

P.S. І да, подивіться на кількість мєнтів на душу населення в "розвинених країнах" і подивіться на цей же показник у нас. А після цього задумайтесь про проблеми фінансування.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Смерть в милиции. Теперь и в Сумах. Менты оборзели

Ну так и живи в лесу! Милиция защищает закон и общественный порядок, а не ограничивает тебя!

Вы приводите отрицательные примеры, а сколько людей спасла милиция, нашла убийц и воров? Вас послушаешь так на зоне одни честные люди =)
Да через одного сажать надо, вокруг одно ворье и быдло! 99% населения нарушают закон и вы в том числе, а развели тут треп не о чем. Нельзя судить о всей структуре власти по единичным случаям! Уроды есть везде, но только благодаря остальным нормальным вы ходите по улицам и вас не грабят и не убивают ради телефона или цепочки!
На форуме герои, а в жизни чуть хвост прижмут сразу скулят и бегут к ненавистной милиции! Которая со своими зарплатами вам ничего не должна! Платите налоги, а не мышитесь постоянно и будет лучше жить. А то сами нихера не делают зато других судят! Жалею, что отписался в теме, никакого адекватного диалога не получается, ощущение, что с сельскими школьниками общаюсь!
Мало пафоса. Мало.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Смерть в милиции. Теперь и в Сумах. Менты оборзели

п.с.с. опрос проведите, какие чувства возникают у человека при виде милиционеров в 11.00 часов вечера...уверен, что у большинства возникает чувство тревоги и опасности...
А класна думка, зараз так і зробимо.
 

G-Man

...
Модератор
Re: Відповідь: Смерть в милиции. Теперь и в Сумах. Менты оборзели

На форуме герои, а в жизни чуть хвост прижмут сразу скулят и бегут к ненавистной милиции! Которая со своими зарплатами вам ничего не должна! Платите налоги, а не мышитесь постоянно и будет лучше жить. А то сами нихера не делают зато других судят!
да вы что.... так у нас тогда пол страны никому ничего не должны. почему продавец должен за такую зарплату, а вот милиция нет? почему дворник должен, а ...
я вот например полностью плачу налоги(со своей зарплаты, + предприятие за меня). и что дальше? при незаконных действиях (не дай Бог) милиции? :mrgreen:
 
К сожалению это не единичные случаи. Единичные - это те которые приобрели резонанс в обществе, т.е. стали всем известными, а сколько неизвестно один бог знает. Это скорее совковая система раскрытия преступлений (выбивание показаний и тому подобное). Зарплата у Вас не плохая не нужно жаловаться по этому поваду, а пенсия еще круче, Вам ли этого не знать. Мало получают ппс-ники - ребята без образования сразу после армии. Самое противное что Система вся прогнила во всех структурах, Вы это лучше меня знаете. Вот если честные, которые там работают помогали разоблачать "оборотней в погонах", вот это было бы лучшее что можно сделать, а так это только покрывательство коллег. Я уже столько раз сталкивался с милицией, но положительного если судить по 100% ставке не более 10%. Последний случай когда у меня украли в поезде телефон, я обратился к линейной милиции на следующей остановке, те тянули муму с письменнным образением, мол у вам поезд вам придеться сходить с поезда. В итоге написал уже в линейное отделение ж.д. в нашем городе, те перевели дело по месту совершения кражи. Оттуда через 2 недели приезжает опер, который сказал что уже есть заключение о стоимости телефона, что это просто дешевка и в виду его малой денежной значимости искать его никто не будит, подписуй отказ и будь осторожней...вот как то так.
 
Зверху