Смерть в милиции. Теперь и в Сумах. Менты оборзели

Що ви відчуєте, якщо о 23-00 зустрінете на вулиці міліціонера?

  • Впевненість, що можна йти спокійно, закон мене захищає

    Голосів: 1 2.8%
  • Ну і хай іде, може там його гнездо ( зовсім нічого )

    Голосів: 10 27.8%
  • Краще він, ніж п'яна шпана

    Голосів: 10 27.8%
  • Теж саме, що і п'яна шпана

    Голосів: 8 22.2%
  • Краще п'яна шпана, ніж міліціонер.

    Голосів: 7 19.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Re: Відповідь: Смерть в милиции. Теперь и в Сумах. Менты оборзели

Мєнт апріорі не може бути невинним. Виправдовувати мєнта - все одно що захищати вєртухая у в'язниці.
Мєнт вдягає на вас наручники, лупить по печінці і тягне в автозак, а ви задаєтеся питанням: а чи винен він в чомусь? А чи маю я його ненавидіти? Воістину українська логіка...
Насчет вертухая, а ты считаешь, что ворье должно гулять на воле? Лично я считаю, что законы нужно ужесточать. А то власть никто не уважает, а без этого порядка не будет!

Я смотрю в окно и вижу толпы дебилов которые просто бесполезны обществу, сидят на лавочках и бухают днями. Травят друг-другу байки какие они блотные и как могут решить вопросы. Какое у них будущее? Не из-за такого быдла у нас соотношение милиции\населения очень высокое? Хотите, чтобы было, что-то лучше вокруг, начните сами меняться!

Насчет налогов, если не выбирать ВОРОВ на выборах, то и жить будет легче!

С милицией я никак не связан, просто размышляю здраво. Когда-то был по младше и сам ходил с мурчащей компанией. Сейчас вспоминаю и думаю какой был тупой, а все наши "движи сумские" это сбор денег на карман. Взрослейте люди! Пора уже начинать жить цивилизовано и понять, что нету блотной романтики, а то сделали зеков героями...
 

ANGRYMAN

Забанен
Re: Відповідь: Смерть в милиции. Теперь и в Сумах. Менты оборзели

Насчет вертухая, а ты считаешь, что ворье должно гулять на воле? Лично я считаю, что законы нужно ужесточать. А то власть никто не уважает, а без этого порядка не будет!
Законы давно составлены, кто следит за их выполнением? Мусора?

Я смотрю в окно и вижу толпы дебилов которые просто бесполезны обществу, сидят на лавочках и бухают днями. Травят друг-другу байки какие они блотные и как могут решить вопросы. Какое у них будущее? Не из-за такого быдла у нас соотношение милиции\населения очень высокое? Хотите, чтобы было, что-то лучше вокруг, начните сами меняться!
Соотношение высокое потому, что у нас власть боится людей, потому им надо толпа отморозков, которые могут убивать, и им за это ничего не будет. Относительно гопоты: так а где ж наше мусорье, когда под подъездами быдланы "отжимают" телефоны? Я скажу где - в кабаках бухает, да б-дей трахает. А потом эти ужратые свиньи выходят на улицу и начинают толпой "убивать" первого попавшего прохожего. Вот тебе _слуги_ народа. О какой законности и верховенстве права речь?
Насчет налогов, если не выбирать ВОРОВ на выборах, то и жить будет легче!
Ты серьезно считаешь, что чесному человеку _реарльно_ протиснутся к власти и рулить страной так, чтоб тут порядок был?:razz:

С милицией я никак не связан, просто размышляю здраво. Когда-то был по младше и сам ходил с мурчащей компанией. Сейчас вспоминаю и думаю какой был тупой, а все наши "движи сумские" это сбор денег на карман. Взрослейте люди! Пора уже начинать жить цивилизовано и понять, что нету блотной романтики, а то сделали зеков героями...
А вот с этим согласен, только мусора даже хуже зеков. У них вообще нет никаких "понятий" Мрази одним словом.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Смерть в милиции. Теперь и в Сумах. Менты оборзели

Alexander D., дозволь я свої 5 копійок вставлю, хоч ти і Steinа звертаєшся.
Насчет вертухая, а ты считаешь, что ворье должно гулять на воле? Лично я считаю, что законы нужно ужесточать. А то власть никто не уважает, а без этого порядка не будет!
Від посилення жорстокісті законів і покарання владу будуть більше боятись але яж ніяк не поважати, скоріше ненавидити. Якраз Stein, як я його філософію розумію, цього і хоче, щоб влада вже нарешті так всіх дістала, щоб хом'ячки взяли вили. Але нехай сам за себе пише. А за себе скажу, що якщо ми допустимо знову щось а зразок 37 року, то як нація просто перестанемо існувати. Буде порядок якийсь час, але не довго.

Я смотрю в окно и вижу толпы дебилов которые просто бесполезны обществу, сидят на лавочках и бухают днями. Травят друг-другу байки какие они блотные и как могут решить вопросы. Какое у них будущее? Не из-за такого быдла у нас соотношение милиции\населения очень высокое? Хотите, чтобы было, что-то лучше вокруг, начните сами меняться!
Це вже моралізм. Ніколи не було і не буде такого, що всі, кого ти з вікна бачиш, будуть сяяти високоінтелектуальними обличчями. І співвідношення міліція/населення високе у нас не через це, а через те, що влада боїться. І боїться аж ніяк не тих хлопців з семками. А "блатним" від кількості міліції не холодно не жарко. Вирішення їх питань залежить лише від їх "крутизни" і кількості бабла в кишені.
Насчет налогов, если не выбирать ВОРОВ на выборах, то и жить будет легче!
Тут знову моралізм. Якщо не обирати... Але ж обираємо. А скоріше дозволяємо тим, кого обрали ставати такими. І мовчки дивимось, чекаємо нових виборів, слухаємо чергові обіцянки, не віримо, але обираємо, і знову по колу.
С милицией я никак не связан, просто размышляю здраво. Когда-то был по младше и сам ходил с мурчащей компанией. Сейчас вспоминаю и думаю какой был тупой, а все наши "движи сумские" это сбор денег на карман. Взрослейте люди! Пора уже начинать жить цивилизовано и понять, что нету блотной романтики, а то сделали зеков героями...
Вітаю, що щось зрозумів. Але. Вибач... Спробуй не бути таким категоричнім. Може ще трохи часу пройде і будеш згадувати і думати який був зараз...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Смерть в милиции. Теперь и в Сумах. Менты оборзели

Млин, шустрий у нас Зерг ( ANGRYMAN ) :)
Ну от зможеш порівняти.
 

ANGRYMAN

Забанен
KOCTa, плагиатор :lol:
Да да да... некоторые тут тоже в теме про Тимошенко "спонукалы" голосовать за нее "тому жо жинка", а потом свои посты выпилили по тихому... Ну не в этом дело... А дело в том, что паны с DownБасу сделали для себя (не для нас) выводы: они власть в 2004м потеряли через то, что попустили удила в админресурса. Сейчас же все "админресурсники" в таком анальном рабстве, что даже говорить неприятно... Все начальники отделов в ПР состоят в принудительном порядке - иначе на..... Так что на этих выборах будет туго. Хреново вам при Юще было, бо манну с неба в харю в виде тв-тюнеров и "витиной" тыщи не кидал,но такого беспредела не было. А то что надо было своей головой деньги зарабатывать.... Так совок и плановая экнономика давно минули, везде теперь так.... Будите еще вспоминать :))))) только поезд ушел.
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Смерть в милиции. Теперь и в Сумах. Менты оборзели

А так получается совершил преступление тебя "гуманно допросили" и гуляй дальше все сошло с рук.
Це називається "правова держава" та "дотримання прав людини".

Насчет вертухая, а ты считаешь, что ворье должно гулять на воле? Лично я считаю, что законы нужно ужесточать. А то власть никто не уважает, а без этого порядка не будет!
Перш ніж посилювати закони - треба почистити тих, хто дбає про їх дотримання.
У нас є дві структури: міліція та армія, куди в основному ідуть "лица не обезображенные интеллектом". Їм піти вантажнеком - не кошерно, а на нормальну роботу не беруть, бо в голові пусто. І куди такому йти? Правильно: в міліцію. Туди всіх беруть. І ви хочете щоб цьому бидлу ще й роки розв'язати? :facepalm:

Я смотрю в окно и вижу толпы дебилов которые просто бесполезны обществу, сидят на лавочках и бухают днями. Травят друг-другу байки какие они блотные и как могут решить вопросы. Какое у них будущее?
Підростуть - в міліцію підуть.

Не из-за такого быдла у нас соотношение милиции\населения очень высокое? Хотите, чтобы было, что-то лучше вокруг, начните сами меняться!

!
В цьому теж відношення винне?

Млин, шустрий у нас Зерг ( ANGRYMAN )
А нащо йому другий аккаунт? У нього ж перший наче не в бані...
 

ANGRYMAN

Забанен
Re: Відповідь: Смерть в милиции. Теперь и в Сумах. Менты оборзели

Гадаю звичка. Або інстинкт:
You must be registered for see images
Мне ваши привычки нарисовать? :) Только боюсь картинки будут по тематике ХХХ :mrgreen:
Ну если Штайн уже с КОСТой против меня "дружат" это уже прецидент )))
Хотя да, когда с Димона покровы срывают, и при этом эти покровы не трутся то можно и подл.... посотрудничать :mrgreen:
Перзонлише фюр Штайн: когда ты был в помощниках у КОСТы ты б заметил, что я никогда не писал с разных ников по одним ИПом , что тут ого как культивируется. А количество ников - рефлекс на правовой нигилизм месной модерации. И не более.
 
Я писал, что в МВД большие проблемы с кадрами, но нехер всех под одну гребенку ровнять. У нас начали судить о милиции по ППС. Я убежден, что некогда доблесная милици превратилась в балаган из-за недостатка финансирования, который и повлк за собой такие последствия. Нету денег ни на подготовку сотрудников, ни на экипировку, ни на транспорт.
Я считаю, что первым делом нужно начать платить налоги! На выборах думать головой, на не *опой и свою работу делать качественно, а не на митинги бегать. Начав платить налоги увиличтся бюджет соответственно и жизнь общества, не затупив на выборах можно сделать свое будущее более светлым. Просто нужно понять, что народ это очень большая сила когда он сплачен и един, а не думать, что один голос не решает и забивать. Когда вы не приходите на выборы, вы как правило дарите голос кандидату от действующей власти.
Повторюсь в сотый раз, у нас люди нихера не работают! В какую область не подайс везде бардак! Начиная от кафе и заканчивая заводами! Начните мнть мир с себя, и тогда постепенно всем станет лучше!
 

ANGRYMAN

Забанен
Alexander D., знаешь, у меня в классе 3 пошли по этой линии, из друзей институтских 2 и нынешний один.. так вот, все кто там пока работают, не проработали и года. Там остаются только 3.14ры, остальные долго не выдерживают. Потому как не каждый может, пардон, в жопу первому попавшемуся ПР-ки пихать, траву в карман подкладывать и т.д. потому что в милицию шли людей защищать, а не калечить.

Относительно платы налогов: сейчас такая ситуация в стране, что именно нищеброды, да мелкие предприниматели платят _все_налоги. А хозяева комбинатов - нифига. Так вот, у нашей налоговой полиции жопа порвется на британский флаг скорее, чем они с таких олигархов собьют налоги. А с холопа только рубаху осталось снять.
Просто нужно понять, что народ это очень большая сила когда он сплачен и един
А вот чтоб этого не было, существуют Тягныбоки, Витренки, Симоненки фа и антифа.
Повторюсь в сотый раз, у нас люди нихера не работают!
С этим не могу не согласится. За такую работу и ее качество за бугром люлей бы выписали а не зарплату.
Начните мнть мир с себя, и тогда постепенно всем станет лучше!
Можно перестать гадить на улице и в подъездах.....
 
Зверху