СНАУ

SplatteR

oi oi oi oi
Итоги полуфинальных игр в СНАУ:

1 день :

Сборная БТФ 16.2
Колледж СНАУ 14.8
АГР "В танке" 11.6
Эконом и мен "Ведро котят" 11.0

2 день :

ИТФ "Тыр-Тыр-Митя"15.4
ФХТ "Рыба с усами" 15.2
ПЦБ "Бурундуки"14.6
ВЕТ "Кеда и шнурки" 10.4

в финал проходят 5 команд : БТФ,ИТФ,КОЛЛЕДЖ,ФХТ и ПЦБ (добор)
 

andryusha

Fuck_the_cop
перед снау есть аптека....перед шлагбаумом...идете дальше по дороге (за шлагбаум) и там почти в конце слева он будет
 

SplatteR

oi oi oi oi
Подскажите плз где находится спорткомплекс СНАУ?
справа от агрономического факультета , напротив 2-го общежития , на центральном входе в СНАУ со стороны дороги и вход на экономический - есть карта подробная с фотографиями , можете там легко с ориентироваться)
 
по наслышке слышал как пишут в газетах в объявлениях с поиском работы! -
людей с дипломами CНАУ, просьба не беспокоить))
 
Останнє редагування:

digim0n

New Member
HIO®€®@_$UMY, и писал такую обьяву сам бывший студент снау, который учился как получалось =)
 

JunK

А ты сегодня улыбался?
СНАУ универ нормальный, его просто таким сделали сами же студенты.

Было чуток обидно, когда ребята которые на 4-ом курсе не могут конструктивно задать вопрос преподу (у меня племяш 10-ти летний более внятно изложит желание) - учились на бесплатном и получали степуху и были "лицом" группы:lol:

Или отвечаешь правильно преподу на все вопросы, а он тебе говорит что твоя оценка три! Отвечаешь адектватно на его дебильные дополнительные вопросы, а он тебе всеравно три! Просишь его обосновать мою оценку, а он тебе : "Тебя небыло на начитке", которая выглядела так: пришел, отметил, сказал старосте сколько бучет что стоить. Раз меня небыло - значит я денюжку не здавал:) (Инж-менеджмент).

Ровняют всех под одну гребенку. Но ниче, диплом универа это бумажка, которая есть у всех наверное в нашее время:lol:

Сергей, ИМ, Бакалавр, на магистра не хватило нервов
 
Зверху