Янукович ПДРС

lion.ts

[deleted]
А про речь. Вы реально верите, что все эти плаксивые речи Тимошенко в свое время писала сама? Или эдакий напористый Яценюк все говорил от чистого сердца? Реальная сила политика не заключается в красноречии, ведь красноречие-лишь способ управлять недумающим электоратом.
А ведь ваш Виктор Федорыч ни разу так и не решился прийти на прямой эфир с Тимошенко)) Наверное - просто так:mrgreen:
Хотя да, сейчас Микола Яновыч страдает этим же животным страхом:)
 

ANGRYMAN

Забанен
Про долю могли б и сами найти, благо интернет есть, ну да ладно.."56,25% "Инвестиционно-металлургический союз" контролирует компания System Capital Management Рината Ахметова, 43,75% - корпорация "Интерпайп" Виктора Пинчука." (сайт УП). 56% ведь не 10%, верно?
Верно, а Лакшми Миттал не Луценко :?
Ющенко скорее был занят Фирташом, чем Ахметовым. Ну и далеко не все, что происходило в жизни страны, экономике, в том числе и выход СКМ на международные рынки, напрямую зависило от Ющенко.
Именно Ахметова именно представлял именно Ющенко. Тут недавно про єто писалось.
Разорвать Ющенко? Зачем? Он сам себе тихонько копал яму, зарывался в нее, сам по-тихому и исчез с политического горизонта. ]Тихо, мирно, спокойно, никто не заметил, и никто по нему не скучает. Тем более все понимали, что события 2004г. явно не были личной инициативой Ющенка, он был лишь лицом всей кампании.
Ага, так считала Тимошенко, и ее "боты", но когда пришли президентские выборы, она их слила ...
Можно и зрить и вслушиваться (надеюсь, вы не думаете, что все свои обращения он придумывал на ходу), но данное чмокание, особенно если микрофон был близко ко рту, перебивало даже некоторые слова. А это тоже, между прочим, культура речи, то есть из разряда перл Януковича.
Перлы Януковича стали интернет-мемами а чмокання Ющенко нет. Почему так? ;) Потому что Янукович, недоучЕный, недопроффесор и просто чурбан - это смешно (ну чтоб не заплакать) даже _люмпен-пролетариату_ тоесть людям, не особо обремененным интеллектом. Выходить Янукович дурнее\смешнее даже их :)
п.с. Я регистировался на этом форуме еще тогда, когда ники не отождествляли характер человека, род занятий, его хобби и т.д., а когда ники были просто никами.
Дело не в никах, и я на форуме с 2005го и что? Просто если ты стоишь в борделе... то да... красивые идут направо, остальные вон. А политиков по таким критериям оценивать - какбе попахивает вызывающим примитивизмом (или это такой тонкий троллинг?).
Ну частенько в работу пиариков входит спичрайтинг, то есть как одна из многих функций данного пиарщика, ну это и правда не важно. Ну и я не пойму, что вы к этой бумажке прицепились, ну не знает человек украинский в совершенстве, но учит же)) Азарову по-больше таких листков тоже не помешало бы))
Вот Азоров хоть и кретин, но у него отмазка есть - он залетный гусь... москалык так сказать. А что Витьку мешало, прожившему всю жизнь тут выучить язык? Да и дело не в украинском. У него и на русском все _так само_
Ну а как проверить, есть ли что-то в голове, например, у Обамы? Он все время читает заученные речи, не думаю, что есть и вопросы, которые ему здавать нельзя и т.д...или показатель его ума- то, что он спел Sweet Home Chicago? Сейчас политики от себя почти ничего не говорят, все заезженно и все написано заранее
Причем тут Обама? :))))) Он может делать что угодно, он не наш Прездент. Кстати, что окончил Обама? А что Януковичь? Ась? Только не говорите, что талант у Витька нарочно загубили ) Но это не важно, мы говорим о Януковиче и ПДРС, конкретно о том, что Янукович - чурбан, дубовый такой....
 
Останнє редагування:

ШаПа

New Member
Верно, а Лакшми Миттал не Луценко :?
Видимо не Луценко:bow:

Именно Ахметова именно представлял именно Ющенко. Тут недавно про єто писалось.
Дайте ссылку, гляну хоть кто писал, что писал, а то мало ли:mrgreen:

Ага, так считала Тимошенко, и ее "боты", но когда пришли президентские выборы, она их слила ...
Как именно считала? ЧТо Ющ роет себе яму или что 2004г. не был его инициативой?))

Перлы Януковича стали интернет-мемами а чмокання Ющенко нет. Почему так? Потому что Янукович, недоученый, недопроффесор и просто чурбан - это смешно (ну чтоб не запакать) даже _люмпменпролетариату_ тоесть людям, не особо обремененным интелектом. Выходить Янукович дурнее\смешнее даже их
Ну почему, тогда, конечно мемов как таковых не было, но приколов по поводу чмоканья среди народа было достаточно, про "руки, яки нічого не крали" я вообще молчу. Кстати вот как раз людям, не обремененным интелектом это все и смешно, в основном. Хотя бывает, конечно, по-разному.

А ведь ваш Виктор Федорыч ни разу так и не решился прийти на прямой эфир с Тимошенко)) Наверное - просто так:mrgreen:
Хотя да, сейчас Микола Яновыч страдает этим же животным страхом:)
В цитате вроде и есть ответ на вопрос. Тимошенко красноречивее его, это все знают, а дебаты-это, в основном, соревнование в красноречии, которое, в свою очередь, есть инструмент воздействия и способ управления недумающим электоратом. Так зачем ему было приходит на дебаты если он понимал, что проиграет, так как менее красноречив? Тем более куча людей смотрела бы это и видели бы данное поражение, а недумающий электорат, он везде одинаковый, ведь, как говорил Черчилль: главный аргумент против демократии-это пятиминутная беседа со среднестатистическим избирателем.

Дело не в никах, и я на форуме с 2005го и что? Просто если ты стоишь в борделе... то да... красивые идут направо, остальные вон. А политиков по таким критериям оценивать - какбе попахивает вызывающим примитивизмом (или это такой тонкий троллинг?)
Я не пойму ход вашей мысли, вы сказали, что, судя по моему нику, храмы наук я не посещал, я ответил, мол, не знаю, какая у вас там с ником ассоциация, но когда я регистрировался, особого внимания нику не уделял, теперь вы говорите о борделе и примитивизме.

Вот Азоров хоть и кретин, но у него отмазка есть - он залетный гусь... москалык так сказать. А что Витьку мешало, прожившему всю жизнь тут выучить язык? Да и дело не в украинском. У него и на русском все _так само_
Отсутствие надобности видимо. Такая вот у нас страна, и без знания языка отлично прожить можно, оказывается. Хотя украинский язык то же вопрос спорный, в нашей части страны часто встречается суржик, а врайоне Галичины, в освном польско-украинский диалект или еще какой-то..где же украинский?

Причем тут Обама? )))) Он может делать что угодно, он не наш Прездент. Кстати, что окончил Обама? А что Януковичь? Ась? Только не говорите, что талант у Витька нарочно загубили ) Но это не важно, мы говорим о Януковиче и ПДРС, конкретно о том, что Янукович - чурбан, дубовый такой.
Ну мы же говорим о политиках. Вот и Обама политик. Что заканчивал Обама я не в курсе, как и про Януковича. Да и настоящее меня больше интересует, чем прошлое. Мы говорим о Януковиче и ПДРС, вы мне задали вопрос, я ответил, потом вы начали говорить, мол, Янукович не политик, потому что вы не знаете его личных речей и что он остался вполитике из-за того, что в него вложили деньги (вопрос: зачем еще больше вкладывать?) и тогда пошло-поехало))
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
В цитате вроде и есть ответ на вопрос. Тимошенко красноречивее его, это все знают, а дебаты-это, в основном, соревнование в красноречии, которое, в свою очередь, есть инструмент воздействия и способ управления недумающим электоратом. Так зачем ему было приходит на дебаты если он понимал, что проиграет, так как менее красноречив? Тем более куча людей смотрела бы это и видели бы данное поражение, а недумающий электорат, он везде одинаковый, ведь, как говорил Черчилль: главный аргумент против демократии-это пятиминутная беседа со среднестатистическим избирателем.
Позволю себе тебя поправить. Он не приходил на прямой эфир ЛИШЬ ТОЛЬКО по одной причине: потому что боялся показаться на ее фоне еще большим проффесором, чем показал себя раньше.
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Відповідь: Янукович ПДРС

А еще одним замечательным фактом является то, что конкретно ты сидишь на этом форуме только в рабочие дни и в рабочее время:mrgreen:
:clap2:
41- годинний робочий тижднь ще не відмінили, а за перероботку треба доплачувать.
 
Останнє редагування:

ШаПа

New Member
Позволю себе тебя поправить. Он не приходил на прямой эфир ЛИШЬ ТОЛЬКО по одной причине: потому что боялся показаться на ее фоне еще большим проффесором, чем показал себя раньше.
Это скорее не поправка, а твое собтвенное мнение, у меня оно другое, впрочем, сколько людей, столько и мнений;)
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Янукович ПДРС

Мое мнение, дурак после того серьезного давления с разных сторон, что было в 2004 году, просто бы сдулся как политик, да и как человек, полностью исчезнув с политической карты страны. И не надо говорить, мол, Ахметов и все такое, найти Януковичу замену в ПР было бы совсем не сложно, тем более уверен, что кандидатов на данный пост было очень много, но. тем не менее, как политик он выжил, а это о чем-то говорит.
А ще він "пройов школу життя". Двічі:mrgreen: Є чим захоплюватись:shuriken:
 
Зверху