Янукович ПДРС

hello moto

народный контроль
В совокупности считаю его глуповатой марионеткой сборища олигархов, поставленного "бугром" над партией регионов.
То ли дело незалежный от обстоятельств и групировок Ющенко! Сам из бухгалтера стал президентом! Не оценили...
 

ШаПа

New Member
Хм... грохнуть сотни миллионо на раскрутку Януковича? У тебя столько лишних денег? У других их тоже нет. Относительно того что Янукович - политик. Когда это было? Где хоть одна речь, в которой он - автор? Ну кроме "эти казылы...."? В совокупности считаю его глуповатой марионеткой сборища олигархов, поставленного "бугром" над партией регионов.
Тут дело не в миллионах, эти все миллионы погорели еще в 2004 (да и привели к убыткам вроде того, как забрали обратно в гос. собственность Криворожсталь), и, уверен, даже в ПР не надеялись, что все так удачно в скоро времени для них сложится. Рейтинг Януковича тогда не был достаточно велик, его бы легонько отстранили от руля партии, никто бы и не заметил, тем более, как я уже писал, уверен, кандидаты были, но ведь не подвинули. Чем-то он все же заслужил доверие и однопартийцев, и тех же олигархов (покажите более-менее серьезную партию, где их сейчас нет) после 2004, оставшись как у руля партии, так и вскоре вернувшись во власть.
А про речь. Вы реально верите, что все эти плаксивые речи Тимошенко в свое время писала сама? Или эдакий напористый Яценюк все говорил от чистого сердца? Реальная сила политика не заключается в красноречии, ведь красноречие-лишь способ управлять недумающим электоратом.
 

ANGRYMAN

Забанен
То ли дело незалежный от обстоятельств и групировок Ющенко! Сам из бухгалтера стал президентом! Не оценили...
Это тут причем? В теме про ПДРСов... Ты ж кляузничал намедни.... ))) Хо справедливый моддеринг на себе испытать?
 

ANGRYMAN

Забанен
Тут дело не в миллионах, эти все миллионы погорели еще в 2004 (да и привели к убыткам вроде того, как забрали обратно в гос. собственность Криворожсталь), и, уверен, даже в ПР не надеялись, что все так удачно в скоро времени для них сложится. Рейтинг Януковича тогда не был достаточно велик, его бы легонько отстранили от руля партии, никто бы и не заметил, тем более, как я уже писал, уверен, кандидаты были, но ведь не подвинули. Чем-то он все же заслужил доверие и однопартийцев, и тех же олигархов (покажите более-менее серьезную партию, где их сейчас нет) после 2004, оставшись как у руля партии, так и вскоре вернувшись во власть.
А про речь. Вы реально верите, что все эти плаксивые речи Тимошенко в свое время писала сама? Или эдакий напористый Яценюк все говорил от чистого сердца? Реальная сила политика не заключается в красноречии, ведь красноречие-лишь способ управлять недумающим электоратом.
Это тебе или мне могут премии не дать, а там миллионы, они просто никуда не деваются. Там за каждый бакс идет ответ, по понятиям, понимаешь. И на все они надеялись, да в 2004 москальские политтехнологи немножечко обосрались, потому как все делали шаблонно, а Украина это не РФия (это даже Кучма знает :mrgreen:). Вот они и сыграли на бабье животной жадности Тимошенко, уграли оранжевых изнутри. Относительно речей - и Тимошенко и Ющенко при необходимости могут подрассказать много чего, вполне доходчиво для всех, ну у Юлии Владимировны иногда бывают заносы.... ну это последствия приема веществ (говаривают такое). Относительно проффесора - любые его "блеснуть умом" заканчиваются "Аннами Ахметовыми" "Бебель-Бабелями" и подобными вещами... Ну и классика жанра :
You must be registered for see images

Напомните нам, в каком классе учат правильно ставить ударения?
 

hello moto

народный контроль
кляузничал намедни
А сам перед европами сопли размазываешь... Я то просто малость утрировал.
да в 2004 москальские политтехнологи немножечко обосрались
Ну нах! Совсем наоборот - Россия только в выигрыше от постмайданного бардака.
 

ANGRYMAN

Забанен
А сам перед европами сопли размазываешь... Я то просто малость утрировал.
Я не перед европам, ни перед рашкой не сопливлю от некоторых. Они для меня - способ поднять сое благосостояние и своих соотечественников. ЕС нам никогда братьями не был, москали воглаве с кремлядями - уже никогда не будут.
Ну нах! Совсем наоборот - Россия только в выигрыше от постмайданного бардака.
Конечно, и от бардака домайданного, и постмайданного и Януковича-дебила. На это все тратится деньги... и на поддержку РФ-дрочеров в Крыму и у нас ... все это ДЕШЕВЛЕ той нефти и газа, которые на черномоском шельфе, который у нас ОБЩИЙ. О чем говорить, если РФ вполне окупаемо содержать армию "форумных троллей" которые срут в каментах УА-нета
 

ШаПа

New Member
Это тебе или мне могут премии не дать, а там миллионы, они просто никуда не деваются. Там за каждый бакс идет ответ, по понятиям, понимаешь. И на все они надеялись, да в 2004 москальские политтехнологи немножечко обосрались, потому как все делали шаблонно, а Украина это не РФия (это даже Кучма знает :mrgreen:). Вот они и сыграли на бабье животной жадности Тимошенко, уграли оранжевых изнутри. Относительно речей - и Тимошенко и Ющенко при необходимости могут подрассказать много чего, вполне доходчиво для всех, ну у Юлии Владимировны иногда бывают заносы.... ну это последствия приема веществ (говаривают такое). Относительно проффесора - любые его "блеснуть умом" заканчиваются "Аннами Ахметовыми" "Бебель-Бабелями" и подобными вещами... Ну и классика жанра :
You must be registered for see images

Напомните нам, в каком классе учат правильно ставить ударения?
Ну вот тогда почему Янукович не ответил, к примеру, за Криворожсталь? Он же не смог прийти во власть и одним из следствий была потеря Ахметовым и Пинчуком Криворожстали, то есть потенциальных десятков миллионов долларов, но ответа по понятиям не заметно.
С оранжевыми никто ничего изнутри не сделал, они сами начали друг друга жрать, так как Ющенко был слабым политиком, а Тимошенко сильным, и, с претензией на пост Президента, она начала потихоньку забирать его рейтинг, тем более там дальше Ющенко нарисовал Фирташа, который в планы ЮВТ особо не входил, и пошло-поехало. В принципе, своего она почти добилась. Ну а ПР просто отлично воспользовались ситуацией.
Относительно речей, то, слушая причмокивание Ющенка сразу же отпадает желание вслушиваться в его слова. Ну а ЮВТ может подрассказать и от себя, конечно, но в основном все шло написанное ей отдельными людьми. И так действуют сейчас большинство политиков мира.
 

ANGRYMAN

Забанен
Напомните пожалуйста, какова доля Ахметова была в Криворожстали? Да и я думаю, что с выходом СКМ (не путать с сумским провайдером) на международные рынки (не без помощи Ющенко) Ринатик точно не обеднел :) Пинчук наверно тоже. Потому то Янукович и молчит в тряпочку - команды "фас" не было. Или у кого то иллюзии того, что рыгианалы не хотят разорвать Ющенко?:mrgreen: Примостили ж*пы на асфальт по команде "сидеть" и радостно виляют хвостами, вдруг косточка перепадет?
Относительно речей, то, слушая причмокивание Ющенка сразу же отпадает желание вслушиваться в его слова.
Ну....... умные люди зрят в корень, а не на то, как кто "чмокает". Не смотр вечерних платьев ведь. С таким раскладом в университетах делать нечего. Впрочем судя по нику - храмы науки вы не посещали.
Ну а ЮВТ может подрассказать и от себя, конечно, но в основном все шло написанное ей отдельными людьми. И так действуют сейчас большинство политиков мира.
Такие "человечки" называются "спичрайтерами", ну или "суфлерами" :)) Дело не в этом... Дело в том, что при особом старании можно и олигофрена научить читать с бомажки (и исходя из картинки выше, Янукович на последнего очень смахивает, имхо), я говорю о том, что у нас Президентскопраламентская... со всеми вытекающими и у "Бугра" "мрагарин в голове" должен быть, помимо "стенограм" суфлеров. У Витька он давно превратился в салидол.
 
Останнє редагування:

ШаПа

New Member
Напомните пожалуйста, какова доля Ахметова была в Криворожстали? Да и я думаю, что с выходом СКМ (не путать с сумским провайдером) на международные рынки (не без помощи Ющенко) Ринатик точно не обеднел :) Пинчук наверно тоже. Потому то Янукович и молчит в тряпочку - команды "фас" не было. Или у кого то иллюзии того, что рыгианалы не хотят разорвать Ющенко?:mrgreen: Примостили ж*пы на асфальт по команде "сидеть" и радостно виляют хвостами, вдруг косточка перепадет?

Ну....... умные люди зрят в корень, а не на то, как то "чмокает". Не смотр вечерних платьев ведь. С таким раскладом в университетах делать нечего. Впрочем судя по нику - храмы науки вы не посещали.
Про долю могли б и сами найти, благо интернет есть, ну да ладно.."56,25% "Инвестиционно-металлургический союз" контролирует компания System Capital Management Рината Ахметова, 43,75% - корпорация "Интерпайп" Виктора Пинчука." (сайт УП). 56% ведь не 10%, верно?
Ющенко скорее был занят Фирташом, чем Ахметовым. Ну и далеко не все, что происходило в жизни страны, экономике, в том числе и выход СКМ на международные рынки, напрямую зависило от Ющенко.
Разорвать Ющенко? Зачем? Он сам себе тихонько копал яму, зарывался в нее, сам по-тихому и исчез с политического горизонта. Тихо, мирно, спокойно, никто не заметил, и никто по нему не скучает. Тем более все понимали, что события 2004г. явно не были личной инициативой Ющенка, он был лишь лицом всей кампании.
Можно и зрить и вслушиваться (надеюсь, вы не думаете, что все свои обращения он придумывал на ходу), но данное чмокание, особенно если микрофон был близко ко рту, перебивало даже некоторые слова. А это тоже, между прочим, культура речи, то есть из разряда перл Януковича.
п.с. Я регистировался на этом форуме еще тогда, когда ники не отождествляли характер человека, род занятий, его хобби и т.д., а когда ники были просто никами.

Такие "человечки" называются "спичрайтерами", ну или "суфлерами" :)) Дело не в этом... Дело в том, что при особом старании можно и олигофрена научить читать с бомажки (и исходя из картинки выше, Янукович на последнего очень смахивает, имхо), я говорю о том, что у нас Президентскопраламентская... со всеми вытекающими и у "Бугра" "мрагарин в голове" должен быть, помимо "стенограм" суфлеров. У Витька он давно превратился в салидол.
Ну частенько в работу пиариков входит спичрайтинг, то есть как одна из многих функций данного пиарщика, ну это и правда не важно. Ну и я не пойму, что вы к этой бумажке прицепились, ну не знает человек украинский в совершенстве, но учит же)) Азарову по-больше таких листков тоже не помешало бы))
Ну а как проверить, есть ли что-то в голове, например, у Обамы? Он все время читает заученные речи, не думаю, что есть и вопросы, которые ему здавать нельзя и т.д...или показатель его ума- то, что он спел Sweet Home Chicago? Сейчас политики от себя почти ничего не говорят, все заезженно и все написано заранее.
 
Останнє редагування:
Зверху