Ты хочешь быть оператором на хабе? тогда тебе сюда.

  • Автор теми iek
  • Дата створення

iek

Member
Знаю многие пользователи Воля и не только хотели и хотят попробовать себя в роли "Опа" Оператора чата в p2p сетях то есть в DC++.

И так хаб проводит набор на постоянную службу по таким категориям:


  • Невидимый оператор
    Оператор с префиксом "VIP" почти те же команды что и у оператора только обрезаны до минимума: кик,бан,гаг и т.д.
    Оператор
    Полноправный модератор который может снимать и устанавливать ограничения для пользователей + всякие приятные мелочи.

Требования:
Желание работать, ответственность, умение ясно излагать свои мысли, знание азов программы DC++, справедливость.

Приветствуется:
Знание команд PtokaX, lua.

Возможность карьерного роста: Есть
З/П: На сколько Вы поняли работаем за спасибо =)

Заявки принимаю:
E-mail: azerikt@gmail.com
Skype: iek-kt
 

kaAs^^

Забанен
Читать феерических бред от всяких придурков в чате, да еще и за спасибо...
 

iek

Member
Если бы была прибыль с хаба был бы и заработок у людей...но как Все знают у нас в мире все работают в убыток как и мы.
 

iek

Member
А зачем тогда нормальному человеку этим заниматься?
Только что прозвучало оскорбление на всех администраторов и операторов что они ненормальные, я не был бы так многословен как Вы, просто некоторым людям ет такой способ отдохнуть за компом...
 

Emkill

Member
Только что прозвучало оскорбление на всех администраторов и операторов что они ненормальные, я не был бы так многословен как Вы, просто некоторым людям ет такой способ отдохнуть за компом...
вот зачем человеку этим заниматься??? убивать свое драгоценнейшое время в дц? сомневаюсь что кто то согласиться, и думаю поднятие этой темы на форуме тоже.!
Тоже самое можно было изложить у Вас на хабе) в качестве рекламы) может и желающие были бы) :mrgreen: :razz:
 
Зверху