Тарифы

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

iGarikus

хостинг сайтов в NL
У меня точно такой тариф, никаких смс и информации на сайте рс нет.
напишите мне в личку ваш номер лицевого, возможно вы не указали номер мобильного в поле СМС оповещений, потому и не пришло уведомление
 

Serega791

Member
у меня тоже 1 Мб но смс не приходило-хотя когда пополняю то приходит смс-ка.Замечал что при скачке в торенте скорость доходила до 350 кб/с при том что раньше было максимум 120 кб/с.
Кстати временами бывает лаг в РС что нужно подключать соединение через буквально каждые 5 мин.-в чем может быть проблема?
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Кстати временами бывает лаг в РС что нужно подключать соединение через буквально каждые 5 мин.-в чем может быть проблема?
такие фокусы ранее замечались с нелицензионными копиями Windows 7, не прошедшими активацию, хотя конечно может быть и другая причина - лучше звонить в поддержку для уточнения

c16nz сказав(ла):
В рс будет пересмотр тарифов или нет, а то в MiraNet такие тарифы:
1 Доступ до мережі Інтернет на швидкості до 10 Мбіт/с 50.00 грн / міс.
2 Доступ до мережі Інтернет на швидкості до 25 Мбіт/с 75.00 грн / міс.
3 Доступ до мережі Інтернет на швидкості до 50 Мбіт/с 100.00 грн / міс.
если какая-либо сеть меняет тарифы, это обязательно значит, что другие провайдеры должны делать то же самое? :)

должно быть основание. сейчас его пока нет. но сейчас возможно прийдёт СергейРеп и будет выколупывать это основание из чего-угодно, но не из нужного места.

в РС и так остался самый доступный Интернет по цене (мин.абонплата - меньше 50 грн).

будут новости - будет и объява на сайте =)
 

bos13

Member
самый дешевый ситв(20грн) :)

у нас(Avenue) вот сейчас будет (30грн)
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
С 13 июля 2012 г. действуют новые тарифы

You must be registered for see images
 

Вкладення

Зверху