Цифровое телевидение

webturist

Member
да???????

ну да кер с ним, все равно куйово евроспорты отрубили нах ((
Ну да не фарт. Я тоже без евроспорта не могу, только там показывают чемпионаты по снукеру. Но в ИТК пока с этим ОК.
Хотя даже если и они вырубят я не особо расстроюсь, онлайн с инета можно смотреть.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Вопрос великому ИТК ака СиТиВит

В общем притянул домой альтернативный дивайс Гнусмас и все равно не работает полноценно QAM 256, (параллельно юзаю philips 42pfl5405h) точнее находит только в куёвом качестве (куча кубиков, как хреновая оцифровка) на частоте 722 скорость 6952, а на других 762, 768, 826 - 0 каналов (((

На скорости 6875, QAM 128 все ок.

И ещё прикольная новость - работают впервые полноценно 7 каналов частота 418, скорость 5892, QAM128 (с толковым названием, ТВ программой и др. возможностями цифры).
 

webturist

Member
И ещё прикольная новость - работают впервые полноценно 7 каналов частота 418, скорость 5892, QAM128 (с толковым названием, ТВ программой и др. возможностями цифры).
socos, Подтверждаю, что данные каналы присутствуют. Но только на трех работает ЕПГ. И вообще удобная это штука. Можно в любой момент посмотреть, что идет сейчас или будет завтра, послезавтра...... поставить в список ожидания и в нужный момент канал сам включиться. Или вообще поставить на запись, если в тот момент не можешь посмотреть.
Да..... а в Европе люди другого наверно и не знают......:?
 

webturist

Member
да в чем вопрос - поставь себе HD терминал спутниковый(со встроенным диском HDD или еще и с двд приводом который будет кино сразу на диск писать чтоб потом его кому нить отдать\продать :) ) и хоть засмотрись каналов :)
понатыкал на епг все что нада - пришел с работы домой уже все записано - посмотрел стер если не понравилось - короче мультимедиа аппаратура - умеет все что хош
Как ты уже заколебал со своей рекламоЙ!!! :evil: :evil:
 

socos

Member
socos, Подтверждаю, что данные каналы присутствуют. Но только на трех работает ЕПГ. И вообще удобная это штука. Можно в любой момент посмотреть, что идет сейчас или будет завтра, послезавтра...... поставить в список ожидания и в нужный момент канал сам включиться. Или вообще поставить на запись, если в тот момент не можешь посмотреть.
Да..... а в Европе люди другого наверно и не знают......:?
А можно название этих каналов?
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
socos, каналы с именами, которые уловились у меня на вышеуказанной частоте:
Program 1 (тут вообще темно - "Неверная служба")
Europa Plus TV (без программы передач)
NHK World TV (всё круто)
ASTRO-TV (всё круто)
ОСТ ТВ (без программы передач)
A-ONE (без программы передач)
TV Mall (без программы передач, и не надо)

Эх скорей бы все каналы обзавелись именами!
А ещё у меня СТС, ТНТ (собственно все, что я смотрю) очень часто пропадают на пару секунд. Минуты три работает отлично, потом подтормаживание секунд 15 и пару секунд полной тишины, потом опять работает минуты три и т.д.
 

webturist

Member
socos, каналы с именами, которые уловились у меня на вышеуказанной частоте:
Program 1 (тут вообще темно - "Неверная служба")
Europa Plus TV (без программы передач)
NHK World TV (всё круто)
ASTRO-TV (всё круто)
ОСТ ТВ (без программы передач)
A-ONE (без программы передач)
TV Mall (без программы передач, и не надо)
На Europa Plus TV есть ЕПГ но там одна программа "Музыкальные видеоклипы " или как-то так.
А ещё у меня СТС, ТНТ (собственно все, что я смотрю) очень часто пропадают на пару секунд. Минуты три работает отлично, потом подтормаживание секунд 15 и пару секунд полной тишины, потом опять работает минуты три и т.д
Во, точно такая же трабла. Самое хреновое, что когда прерывается сигнал перестает работать таймшифт и его приходиться включать заново и уже назад не перемотать :x
 

itk

Member
Да, замечено на некоторых телеканалах кратковременное прерывание, будем разбираться. Устраним. Название и гиды появятся, пока идет подготовительный процесс.


Каждому свое, кто спутник, кто кабельное, кто с инета смотрит, телевизоров много :)
 

webturist

Member
Заметил недавно, что каналы постоянно ХД меняются, и ЗД балуетесь. Вот инфу обнаружил может Украину в ХД попробуете вещать.
 
Зверху