БУМБОКС В СУМАХ!!! 29.02.2012

Ale)(anDeR

Member
Театр им. Щепкина

Начало в 19:00

Билеты 110-250 грн

Бумбокс
Презентация альбома "Середнiй Вiк"


"Середнiй Вiк" (в русской транскрипции "Середний Вик" - "Средний Возраст") - четвертый номерной альбом украинской группы Бумбокс. В России альбом выпушел на лейбле Монолит, а в Украине – на лейбле Lavina Music.

Где записывался альбом "Середнiй Вiк"

Работа над альбомом заняла полгода - с зимы 2011 по осень 2011. Альбом был записан, сведен и отмастерен в двух киевских студиях - "З ранку до ночi", звукорежиссер Максим Топчий, и "Капуста Звукозапись", звукорежиссер Максим Капуста.

Музыка "Середнiй Вiк"

Альбом сыгран и записан музыкантами Бумбокса: Андреем Хлывнюком - вокал, Андреем "Мухой" Самойло - гитара, Валентином "Валиком" Матиюком - диджеинг, биты, Александром Люлякиным - барабаны, Денисом Левченко - бас. В песне "Самольотик" на гитаре играет Андрей Радько.

Песни "Середнiй Вiк"

Все тексты песен в альбоме "Середнiй Вiк" написаны Андреем Хлывнюком. Авторство песни "Этажи" принадлежит Дмитрию Шурову (Pianoбой). В песне "Пошла вон" автор слов - Константин Меладзе. Автор песни "Звьоздочка" - Сергей Кузьминский.

Традиционно для Бумбокса, в альбоме "Середнiй Вiк" - 11 песен. Андрей Хлывнюк объясняет такое число песен в альбомах группы тем, что это удобно для слушателя: "Слушатель не устает, группа не пытается придумать больше песен, чем надо". В качестве синглов с альбома выходили песни "Этажи" (теле-радио-интернет ротация, режиссер клипа - Владимир Лерт, ремикс - Tonique Le Deejay), "Немає ТБ" (радио-интернет ротации, песня выходила в Украине и до сих пор занимает лидирующие места в сводном Рок-чарте по стране (FDR-радиочарт), "За буйки" (неофициальное название песни "Сандали", теле-радио-интернет ротация) - в течение месяца снятый Владимиром Лертом клип на эту песню посмотрело 500 000 пользователей канала Ello.TV.

Трек-лист альбома "Середнiй Вiк"

1. Немає ТБ 2. За буйки 3. Nevertheless 4. Звьоздочка* 5. Fall
6. Крапка 7. Этажи 8. ASP 9. Брехня 10. Пошла вон**
11. Самольотик.



Билеты поступили в продажу! Их можно приобрести в кассе театра, ЦУМе, ун-ге "Киев"!
Партер:
1-9 ряд - 250 грн
10-15 ряд - 200 грн
16-20 ряд - 170 грн
Балкон:
1-6 ряд - 110 грн
 

_Viper_

Why So Serious?
мне моя половинка тоже презентовала билеты на этот концерт ))
больше всего понравились "Квіти в волоссі" и "Та что"
 
Зверху