Тестирование личности

dimitriy

Member
Нифига подобного. Я не сторонник сайентологии, но заранее прочитав книжечку Рона Хаббарда, написал тест с очень хорошим результатом (практически на уровне клира). Это не сложнее, чем заучить шпаргалки перед экзаменом. ;)

А вообще вся эта - УГ. Хотите веселеньких тестов - читайте . :mrgreen:
Из вашего ответа, я догадываюсь как вы прочли книгу Л. Рона Хаббарда, если пишите неправильно слово "саентология" ( Я не сторонник сайентологии). Да и по тем ссылкам, что вы приводите, я ничего глупее не видел и не читал! Читайте источник, а не верьте чьей-то ошибочной фантазии!
 

dimitriy

Member
Если ваши мнения строятся на чьих-то доводах и выводах ,то это не значит, что это так и есть. Не вся информация, которая существует несёт в себе истину, лучший способ что-либо узнать, это самому проверить!
Поэтом делайте правильный выбор, а не полагайтесь на чьё-то суждение!
 

vadimv

Well-Known Member
Из вашего ответа, я догадываюсь как вы прочли книгу Л. Рона Хаббарда, если пишите неправильно слово "саентология"
Правильно оно вообще пишется , а два русских варианта являются абсолютно равноправными. Кстати, правильно писать не "пишите", а "пишете".
Да и по тем ссылкам, что вы приводите, я ничего глупее не видел и не читал!
Лурк как всегда непредвзят и объективен.
Читайте источник, а не верьте чьей-то ошибочной фантазии!
Особенно больной фантазии Рона Хаббарда.
 

LevAris

Well-Known Member
Поэтому руководитель с низким IQ врядли сможет хорошо руководить!
Ну Джордж Буш младший имел низкий уровень IQ. Я не буду оценивать то, насколько хорошо или плохо он руководил, но вам, даже если у вас IQ мегавысокого уровня, добиться такой должности, боюсь, не светит.
 

bigtetan

Member
Тема тестирования стара как мир, Древний Египет, Рим, изобилуют всевозможными испытаниями для проверки разных способностей человека. даже экзамен в ГАИ это тест на способность справляться с ситуациями на дороге. Если кто то предлагает пройти какой то тест нужно просто узнать, имеет ли он право это делать? Если да то проходить или нет это личное дело каждого человека. Я думаю, это вообще не тема для обсуждения, тем более необъективных нападок на автора.
 

AngelicEyes

VANDAL
Знаю что в РА Регион набирают сотрудников через такой центр тестирования только тот что возле Иллинской. Там тоже Дианетика рулит. ОТбирают зомби походу для эффективной и безплатной работы.
Я помню пару лет назад ходил туда на собеседование так меня тоже завалили этими тестами пол часа отвечал на всякую хрень, чуть с ума не сошел
 

illi-NOiSE

New Member
для начала вопрос к Luxury - у тебя на авке написано, что ты никогда не прячешься - назовешь имя, возраст и телефон нелиповый?
А то вроде умно пишешь, но очень похоже, что просто начитался в нете, а в жизнь выходишь не чаще 1 раза в месяц:mrgreen:

Ващето вы тут мыло мылите - кому надо - идут, кому не надо - не идут.

Еще вопросы?
 
Зверху