Питание собак

Andy

Well-Known Member
Ладно, может я и изменю мнение, если скажете с чего делается корм?

Как то раз нам подарили персидского кота и пачку "волшебного корма", а когда он закончился -кот кричал с голоду и отказывался от любого корма.
А корм для котов, и для собак СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ! Я говорю только о СОБАЧЕМ КОРМЕ.

denis1991,
Нужно нормальной пищей кормить животных.
~ в день собака сьедает на ~70-80грн
Я в неделю столько съедаю (Правда плюс картошка) :)

Yula,
плюс ей дают молоко, которое нежелательно для взрослых особей: 1. не усваевается, 2. от него большинство слабит
Причем конкретно слабит :) Придется на улицу бегать через каждые пол часа :)
 
Останнє редагування:

KindLyGirl

me to you
моя овчарка очень любит разные орешки, вот и даем ей не жареный арахис в виде лакомства. Задалась вопросом не вредный ли арахис собакам? может кто то знает...
 

Voloha

New Member
моя овчарка очень любит разные орешки, вот и даем ей не жареный арахис в виде лакомства. Задалась вопросом не вредный ли арахис собакам? может кто то знает...
Почитайте в интернете. Мы даем своей собаке грецкий орех один раз в день после сухого корма. Как лакомства покупаем ей консервы ТМ My Family. Лопает их на ура.
 

RoseTex

Member
У меня мини-той терьер)) так он любит сыр, арахис
А так кормлю кашами с мясом, он у меня питается здоровой пищей, а витамины можно и отдельно давать
Думаю сухой корм будет не такой полезный чем самому приготовленный, хотя удобнее, достал насыпал
Но за животным тоже надо ухаживать, как-никак член семьи))
 

Marra

New Member
В теплый период мы переводим нашу собаку на сухой корм. Так как каша быстро закисает и пропадает. Но у нас всегда в запасе есть мешок сухого корма.
 

RoseTex

Member
Никто не знает у моего собаки мини той терьер немного нос опух... Читал это от питания... Вроде рацион ен менял
Никто не сталкивался с таким?
 

Verchuk

New Member
Что можно давать щенку овчарки после одного месяца?
 

Greenada

New Member
У меня йорк. Вначале она ела корм роял для щенков. Но ела без особого энтузиазма. А за обычной пищей просто "тряслась" - выпрашивала так, что нужно было видеть)) в результате пришлось перевести собаньку на обычное питание. Рис, гречка и говядина, обрезки.
 

Voloha

New Member
Для йорка берем сейчас сухой супер-премиум корм My Family Mini Adult. От натуралки проблемы с ЖКТ были. перешли с Рояла, так как сильно он подорожал.
 
Зверху