Помогите котёнку!

MunecaBrava

New Member
Кололи ему ампицилин, какой назначили по сильней незнаю, спрошу вечером на приёме. Дали таблетку от глистов, но котёнку лучше не стало. может мало времени прошло. А в теме "отдам в добрые руки" котята уже розданные, а те что остались девочки, мне нужен был мальчик. Отсюда я и начинала искать себе котёнка, но то отдали уже, то девочка.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
.. в теме "отдам в добрые руки" котята уже розданные, а те что остались девочки, мне нужен был мальчик. Отсюда я и начинала искать себе котёнка, но то отдали уже, то девочка.
Будут желающее на здоровых котят, привитых и стерилизованных кошек, пишите мне в ЛС, найдем.

Пусть Ваш малыш выздоравливает!
 

Melpomene

адепт хаоса
Неужели если котёнок взят на рынке, то он не имеет права жить??? Что ему теперь? Умирать? MunecaBrava, я не знаю, чем помочь, но я от всей души желаю успехов в лечении!
 

AKULA GRANDIS

критикант
Взяла на рынке маленького котёнка сказали 2 месяца.
Я доверчивый человек, поверила на слово, а как я проверю правда или нет.
Выписали антибиотики колоть сказали утром и вечером. Незнаю что с ним.
Кололи ему ампицилин, какой назначили по сильней незнаю, спрошу вечером на приёме.
Перед своей беременностью очень Вас прошу, начитайтесь О-о-очень много литературы по уходу за детьми, мне аж страшно стало!!!
А по ходу дела свяжитесь с Андриком в Л/с, он вродебы не последний ветеринар в Сумах пусть посмотрит вашего котенка, а дистанционно диагноз вам тут никто не поставит, даже ветеринар с огромным стажем.
 

MunecaBrava

New Member
Перед своей беременностью очень Вас прошу, начитайтесь О-о-очень много литературы по уходу за детьми, мне аж страшно стало!!!
Я детей на рынке брать не собираюсь.
Всем спасибо, кто откликнулся и помог хотя бы добрым словом! Поддержка многое значит!
 
Зверху