упала скорость инета

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

iek

Member
интересно что можно модернизировать перетягивать оптику? или я не пойму, если менять гдето коммутатор, то у остальных скорость должна так падать?

по поводу скорости 58 дом Харьковской вроде бы как дает стабильную скорость но не всегда, иногда реально лагает что скорость падет ближе к нолю, ну а так торрент нормально льет=)
 

snikl

Member
Выкачка денег и развод для лохов.
Включал акционный пакет 100 Мбит + расширенный цифровой канал - результат
тв показывал все 130 или сколько там каналов, а вот инет максимум 30 Мбит в торренте при 1000 активных пиров + сидов - это нормально?
Каждый день обрывы и отсутствие инета по 30 мин - 1 час
 

richi

Member
плачу 100грн скорость до 30 мб/с ,а на самом деле получаем вот что,что за н.... такое?
 

Вкладення

Boyarin

New Member
плачу 100грн скорость до 30 мб/с ,а на самом деле получаем вот что,что за н.... такое?
Я бы все таки более вменяемыми мерялками пользовался. Если скорость реально во много раз ниже заявленной, лучше всего "пинать" официальный волевский аккаунт в соседней теме)
 

Dima0011

Member
Я бы все таки более вменяемыми мерялками пользовался. Если скорость реально во много раз ниже заявленной, лучше всего "пинать" официальный волевский аккаунт в соседней теме)
Как себя торрент ведет (при одновременной загрузке нескольких популярных раздач)?
 
вчера с работы пришел сети нет,пришел с тренировки тоже, ПОСУДУ ПОМЫЛ САМ ПОМЫЛСЯ ПОЛ ПОДМЕЛ КОШЕК НАКОРМИЛ ЗА КОМПОМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ПОЧИТАЛ КНИГУ ЛЕГ СПАТЬ ВЫСПАЛСЯ
 

Pegi

Забанен
очень плохо стал работать инет
с ютуба сраницу грузил долго
 
Зверху